ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » После возвращения » Надежда на скорую встречу


Надежда на скорую встречу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Грэг

Итак, Слава тебе Господи, я уже сижу  в самолете. Правда, ну да...Мне смешно, я купил билет на рейс "Люфтганза", и, буквально часом позже, мне подвернулся чартер!  Теперь, дети, можете перерывать все аэропорты лежащие в зоне вашей досягаемости.  Открытый билет, купленный на имя Грэгори Баке -  Нуар. Да, вот сведения о продаже билета. Дата? Месье Нуар попросил билет с открытой датой. Вылетел? Вряд ли, он не проходил регистрацию. Почему не прошел регистрацию? Вероятно потому, что еще не улетел. Да ладно это все просто, тем более, для бывшего полицейского. Другое дело - Таська. Где она? После этого звонка, я не смог связаться с этим, как его там...Ле Бо. Где их черти носят? И их они носят, или ее? И, убей меня не любимый бармен, если черта, который носит Таську зовут не Гренделем. Ох, приеду -  на ленточки порежу!  Почему? Почему молчит телефон этого.. "Спасителя"? Так утомился спасать, что звонка не слышит? Господи! Что у них там происходит?  И от Логана никаких известий. И, судя по тому, что он до сих пор  никого на уши не поставил, он вообще не в курсе, что дорогая внучка опять влезла в какую то историю. Хотя, с другой стороны, нам с ним давно пора привыкнуть. Неожиданно  вспоминаю, как ее назвал на коронации эта пиявка Серхио - Святая Таис. ну да, святая. Божественная Таис. Серхио. Бедолага, интересно, как он? мы ушли из лаборатории Вассаго, не увидев его. Хотя, Таська рвалась подойти. Ирцесус не пустил, и Вассаго "не советовал". Интересно, что с парнем?  Почему я совсем не чувствую ревности? А как, скажите ревновать к росомахе? Учитывая, что зверек,  в общем, в принципе не самый красивый, а тут еще и размер... Иисусе! Это не росомаха! Это слон! Росомаховый слон, или слоновый росомах. Не важно, но, похоже, этот кровосос единственный из нечисти, кто  действительно ее любит. Ловлю себя на том, что если бы у меня была возможность, я бы оставил Таську ему "на сохранение". Вот подставлю любимый диван, мое чудовище было бы с этим вомпером сохраннее, чем в Швейцарском банке!  Но, к сожалению, такой возможности у меня нет.

  Альтер Эго

Ох, ну это надо же быть таким дураком?  Нет, определенно, этот «Я», совсем  больной. Ну нельзя так за баб цепляться! Нельзя! Даже при условии, что ты бывший полицейский, и у тебя УК вместо мозгов!  Ну чего, спрашивается, ты за эту стервятину так завелся? Она, что? Беззубая, что ли совсем? Подумаешь, оттрахали пару раз на чердаке… И понимаю, что я себе вру! Не пару раз! И, хороша, надо признать, была! Просто великолепна! Орала так, что уши закладывало!  А уж эти синяки с кровоподтеками… Мммммм… Глупая, упрямица! Да, кажется дед что то говорил? У нее кажется,  болевой порог занижен? Какая прелесть!  Жаль, что нельзя выходить из тела каждую ночь!  Дьяволовы козни! Я бы с удовольствием возвращался туда, на этот чердак снова и снова!  Как мне хочется  видеть как она умирает! Меня просто трясет,  когда я представляю, как я впиваюсь в этот нежный ротик,  а потом… Потом … Фантазия захлебывается. Я даже думать не хочу о том, как этот «Я»,  начнет сюсюкать, и как всегда, эта сучка окажется только в выигрыше!  Дед говорил, что  Люцифер нарочно короновал эту дрянь, чтобы я был у него под присмотром! НО, Люцифер слаб!  Мой дед, Грендель – гораздо сильнее!  Меня просто топит в чувстве гордости! Я – внук самого могущественного  демона!  Ох, еще ни один из Адовых правителей не устоял, когда деду что то бывает нужно!  А теперь, ему нужна эта маленькая, дрянная  шлюшка, и дед хочет, чтобы я ему помог! И он ее получит!  А вот интересно, если я попробую… Меня  просто опрокидывает  мыслью о том, как  я   буду.. Нет, лучше я  подставлю этого «себя»! Там же какой то кровосос вертится рядом? Влюбленный, блин! Ой, я не могу! Ну просто блеск! Прям не Темные Лорды, а площадка молодняка в ожидании кормежки! Идиоты! Прыгают вокруг этой! А вообще, я же могу деду идею подкинуть? Ну вот пусть, этот вомпер ее инициирует, и… Нет, чтоб сразу не убивал… Чтобы медленно!   Чтобы она по капельке, по кровиночке умирала.. А этот «Я», чтобы видел…А я,  буду его по ночам подменять. Представил ее ослабевшую, обескровленную, и  такую податливую. А глазки от слез блестящие не увижу, жаль… Завязать придется глазки! Иначе, ты, девочка моя, меня просто размажешь. А мне это не надо!
  Скорее бы уже этот дурак заснул! Ну вот чего ты, идиот в этот иллюминатор таращишься?  Ничего там интересного нет! Только ОБЛАКА! Облака… Облако ее волос… И прядка , от пота мокрая ко лбу прилипла… От боли…Аах! Моя милая, моя сладкая Тесс!

0

2

Эээ… а какого черта собственно происходит то? Когда это мы сумели так нажраться, что… ну да… шезлонг, это хорошо, море перед носом – тоже классно… какой то вяло – сонный Алекс на соседнем лежаке… тааак… мы что медицинский спирт литрами в вены закачивали??? Минуя желудок???? Вассаго такой дряни врят ли держит… он сибарит… как-никак… ага… Вассаго… и даже помню как начинали – пили какую то дрянь в компании Ирцесуса, а потом к нам присоединился Корнелиус… дальше была мини-заварушка с Греговым приступом ревности и… Тася!!!! Черт!!!! Где она? Что я тут делаю? Да что вообще происходит то? Как так получилось, что я тут а внучка – где-то… неизвестно где? Ее опять украли что ли? А я чего тут делаю? Не… пить надо завязывать… точно говорю… Корнелиус сидит как мумия… такой же «подвижный»… и даже запеленутый… В полотенце…
- Алекс!!!
Нда… реакция… точнее ее отсутствие – впечатляют… черт… да где мы? И что было после того, как мы дружно начали праздновать возвращение наших сознаний в тела из прошлого (по словам Ирца и Вассаго)???? не… это конечно мило, но мне информация нужна немедленно… а значит, извини друг, но тебе придется стать более коммуникабельным… беру не подающее признаки жизни туловище Алекса и тащу к прибрежной полосе… закидываю в воду… ммм… которая приятно-теплая, но совсем мне не подходит… так… похоже – мы находимся на пляже, принадлежащем отелю… на полотенцах логотип… хорошо… волоку теперь уже мокрого Корнелиуса в сторону высокого помпезного здания… на встречу мне попадается какой то служащий.. быстренько определяю его «помочь довести  перебравшего друга до номера» ну да… я ведь понятия не имею, где собственно мы проживаем… Сотрудник оказывается понятливый и услужливый… а… ну понятно, почему услужливый… такое ощущение, что наш номер занимает как минимум пол этажа… а кровать, на которую было сгружено тело Корнелиуса по размерам напоминает теннисный корт… даааааа… можно сказать – рай… если еще знать как я сюда попал и где собственно носит Тасю и Грега? Служащий тем временем вызвал какую то службу, специализирующуюся на избавлении от алкогольной интоксикации… нда… дожили… хотя… вопрос… а поможет ли… так… Логан… тормози… давай решать проблемы по мере поступления? Мож откачают? Или придумают, чем Алекса можно оживить?... вопрос в другом… Корнелиус только познакомился с Ирцем и Вассаго… значит он скорее побочный урон… так что большой пользы от него ждать не приходится… разве только…
- Мистер, Ваш друг пришел в себя и зовет Вас
Я подошел к кровати. Алекс уже выглядел вполне живым… хотя и не вполне соображающим…
- Джим… где мы?
- Хороший вопрос… пока знаю одно… в гостинице…
- Что я тут делаю? Кто присматривает за моей дочерью?
- Эээ Алекс… не гони лошадей… я сам ни фига не понимаю… и точно так же не знаю, где моя внучка… а учитывая ее способность встревать в неприятности… ох…
- Давненько я так не набирался… разве что по молодости… когда пили все, что горело.. забористые вина у твоих друзей…
- Если бы так, то все было просто… поверь… головная боль и цирроз печени это наименьшее из всех возможных и недосягаемо желанное именно потому, что наименьшее…
- Джим… тормози… такие сложные словесные конструкции… на похмельную голову… ты извер…г хорош туману напускать… скажи толком, в каких именно фекалиях мы находимся?
- Чует мое сердце, что фекалии самые что ни на есть качественные… помнишь хоть, с кем мы пили?
- Ну… с какими то типа мутантами
- Парень, я конечно не в курсах, кого именно ты называешь мутантами, но сдается мне что Ирц и Вассаго – нечисть из другого разряда млекопитающих… кстати… есть еще и Серхио… он вообще – вампир… это тебе так… для общего развития… да что далеко ходить… моя родная внучка какая то там Принцесса снов, а зять – принц Белиал
- Джим, с каких пор тебе нравится так не смешно шутить? Вампир? Принц? Чего ты такое несешь? Может все-таки опохмелишься?
- Алекс, дружище… я бы рад, если бы это было плодом начинающейся белой горячки… но… ты наверно позабыл про то, что тебе Тася демонстрировала…
- Нда… встряпались… осталось понять во что именно…
- Учитывая мою патологическую везучесть – явно не в райские кущи с голыми гуриями…

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » После возвращения » Надежда на скорую встречу