ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



То, что я увидел...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- О,  женское коварство!  Таис, детка!  Я просто не узнаю тебя!
-  Бес…Грендель, лучше  срыгни…

  Рыженький, который мою драгоценную сноху сопровождает  молчит, и только глаза горят. Нехорошо горят,  зло. Ну да, это легко устранимо, хотя, пацан не так прост. Да и эмпатией от него на километр тащит. Интересно, он темный или просто мутант? В этой Технологии, сам черт ногу сломит!  Хотя, мне не важно, главное, я увидел… Я увидел, как эта  Святая Таис, приволокла домой мужика в отсутствие мужа. Опять же? Что это мне конкретно дает?  Ничего, кроме головной боли!  Абсолютно нет смысла пытаться рассказывать о ее похождениях Грэгори, он если и поверит, то найдет массу причин,  по которым в этих похождениях виноватым окажусь я.   Мой мальчик ревнив, как стадо чертей, но при этом… «Жена Цезаря выше подозрений». Угадайте, кто Цезарь? Даже  напрягаться, блин, не надо!  Разумеется… Таська смотрит на меня как на врага народа,  рыжик, стоя прямо за ее спиной…ЧТО?  У него в руках светящаяся игральная карта!? Так, получается, эта козочка дикая, пони, наша необъезженная, себе пирокинетика  в покровители нашла?  Нет, я так не играю!  Телепортироваться, что ли?  А смысл?  Никакого.  Любимый метод моей драгоценной  Таис – чем более бессмысленно, тем  лучше. Телепортируюсь к себе, прихватив  «голубков». Парень моментально цепляется взглядом за  коллекцию серебряных кубков.  А я, совершенно четко знаю, что когда они отсюда уйдут, я недосчитаюсь половины. Хотя, надо признать, он хорошо экранирован. Слишком хорошо. Даже мне  трудновато читать его мысли.  Неожиданно, ловлю себя на том, что  козочка моя, сама себя превзошла!  Костюмчики «медсестер»  из секс шопов отдыхают!  Интересно, за лешим она этот придурочный халат нацепила? Да еще, и на голое тело?  Вот уж, кто никогда  не заморачивается даже попыткой экранироваться!  Это Таська!  Прочитываю ее воспоминание. И зачем же ты,  рыбка, так себя изводишь?  Ну вот за каким дьяволом, ты всю эту мерзость все время в головке своей прокручиваешь?  Мало? Так я сейчас добавлю, и  поверь мне, ненаглядная, будет только хуже. Больнее. Да и что, собственно произошло?  Там, на чердаке… легкое внушение, и… Не действует.  Н – да,  сюзерен у нас теперь другой,  у нас теперь покровители и защитники из противоположного клана.  Вот балда!  Я же как лучше хотел. 
  Предлагаю молодняку выпить.  Ого! Детка моя, похоже,  совсем озверела. Молча  плескает себе в стакан виски, и не разбавляя… Хлоп!  Да уж,  Тасенька, будешь так пить…А она уже второй наплескала, Неужели лакировать собралась?  Пока раздумываю, все содержимое стакана оказывается у меня на лице и рубашке.  Девочка – девочка, зачем ты…
  Самое смешное, что чем примитивнее заклятие, тем  больше вероятности, что оно подействует. Ну да, этот…Защитничек, тоже на ногах не устоял. А я только… Ох, ну как это скучно… Пока он очухивается, просто пеленаю его Плащом Покровительства, а теперь мальчик, смотри. Может быть, тебе даже будет жалко твою подружку?

0

2

Реми  - эмпат. Следовательно, то, что сейчас чувствую я, он чувствует точно так же. А я...я не чувствую ничего, кроме полного отсутствия чувств принципе. И его это пугает гораздо больше, чем то, что, вытворяет со мной Грендель. Ну да, вылитый внук. А я то. голову ломала, откуда у нас такая любовь к синякам? Вот откуда... ну да, это, ТОТ, вылитый Грендель...А так ли важно? Грендель сильный демон. И все то, что он сейчас со мной проделывает,  происходит только в наших головах. В другое время... Немного раньше... Я бы наверное об этом пожалела. И даже может быть. была бы рада такому приключению... Грендель красив, и он превосходный любовник. НО сейчас...Успокаивает только одно. Он бесится. потому что не понимает. почему я до сих пор не реагирую на его выверты. А я не собираюсь на них реагировать, потому что...Потому что ничего не чувствую. Меня немного развлекает его злость, но и только. Неожиданно, в голове начинают крутится мысли...О Реми. Ну да, бедный мальчик - зайчик. Могу себе представить. каково тебе сейчас. Он ловит мои чувства, и чувства Гренделя. Плюс к этому. дражайший свекор, наверняка расстарался, и проецирует ему ту же самую картинку, что и мне. Только с другого ракурса. Типа. я участвую, он - наблюдает. Бедный парень. Я знаю, каково это. быть на столько чувствительным, иметь перед "глазами" такое вот... И не иметь возможности... Ох, Таська... Что, интересно, ты будешь делать, когда твой собственный, горячо любимый, и такой же до одури эмпатичный супруг вернется из командировки?  Да уж, как в плохом анекдоте... Возвращается муж из командировки, в постели жена и его дед... Не, Тась, завязывай... Пусть себе проецирует, пусть делает все, что хочет... Хотя, интересно будет послушать, как он будет Грэгу внушать про мои сторонние лямуры? Да ладно, попробуй отвлечься...Ты же не хочешь сказать.то...ОГО! А вот это, уже по настоящему больно!
  Голова дергается от пощечин, Реми что то вопит, Грендель смотрит на него, усмехается. и... Отвешивает ему пару таких же плюх...
- Теперь, моя сладкая, надеюсь, ты поняла?
- Что я не могу заводить любовников на стороне?
- спокойнее, Тась, еще спокойнее...
- Какая славная девочка - ухмыляется - я признаться рассчитывал, на куда большее упрямство...
- Ну что Вы, сэр... После такой подробной демонстрации. только идиотка кинется искать кого то  постороннего...

А теперь можешь начинать злиться. Он усмехается, берет за подбородок...
- А теперь, счастье мое, соври. что тебе не понравилось...
- Ну, скажем так... особо отрицательных эмоций я точно не испытала...
- Ага, а ты на что рассчитывал, Казанова недоделанный?
Оплеуха, вторая, третья... да что же за маму то твою? Он меня что, решил  в отбивную превратить? Плюхи, в отличие от всего остального вполне, блин, реальные...Да ладно. Самое главное, сейчас отсюда выбраться. И чего меня домой поволокло? Рэми стоит бледно — зеленый, и уже даже не трепыхается. Во всем есть свои плюсы, блин. Зато, теперь, его хоть убеждать не придется, что все эти сказки про магов — демонов, не такие уж и сказки. Гренделю надоедает с нами играть.
- Ну что, дети, давайте больше не будем играть в героев? Тасенька, детка, ты мне можешь пообещать, что...
 - Ага... Могу... Я все могу...
 - Детка, ну пойми...Грэг мальчик ревнивый, зачем нам лишние неприятности? Я промолчу про то. Что видел, а ты...
 - Да что ты видел то? Как Реми в кресле сидел пока я вещи...

И тут же понимаю, что да уж....Анекдотом уже не пахнет. Пахнет дурацкой мыльной оперой. Свекор, обнаруживший сноху в момент, когда она вещи пакует. А в кресле чужой мужик расположился... Да...Картина маслом...честно? Я бы тоже... Что то подобное на его месте подумала.
- Грендель. Давай так. Ты сейчас нас телепортируешь откуда взял. и... Глазки закрываешь, ага?
 - Ох, девочка...Ничего то ты не поняла...

В момент я оказываюсь «пребинтованой» к Рэми. Грендель устало опускается в кресло.
- Моя хорошая, ты подумаешь о том, как ты будешь извиняться, хорошо? А я, немного отдохну... Я, знаешь ли, стар и слаб, что бы предаваться таким забавам без перерыва...
И...Уходит? Как только он изчезает в спальне, мгновенно с нас спадает заклятие, Реми подмигивает, и...Вот так, сэр Грендель. Современные замки вещь хорошая, а вот беспечность...
  Вываливаемся на улицу, ловим такси... Реми усмехается, и называет свой адрес. А я... Я засыпаю уронив голову ему на плече...

0