ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мы, администрация форума, поздравляем всех с наступающим Годом Тигра! ребята, тепла Вам, любви и света! денег во все карманы, и здоровья во все органы! Самых красивых любимых, и самых скорых исполнений всех желаний!

0

2

Мы, Николай второй... ;)

0

3

Нет, дорогой... Всего на всего, мы, двое администраторов....

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям Matadora!
  С праздником друзья!!!

0

5

D@iVer, спасибо!

0

6

О!!! миледи! надеюсь Вы и в дальнейшем будете радовать нас своими задумками?  :love:

0

7

Сударь,  Боже!  Как я Вам рада! наконец то!  :flirt:  Я поздравляю вас, и желаю... Всего... Просто Всего... Вам...Персонально и. от всего сердца...

0

8

ммм!!!! Миледи, я тронут Вашей добротой!!!!!!  :love:  :love:  :love:

0

9

Дед, ты - неподражаем! Может тебе уже жениться? Я уже даже на ...ээээ... бабушку согласна...
Матадора, радость наша, давай, вылазь Роху из анабиоза, и аллюром за деда замуж, а то он извелся весь!
Всех с Наступающим! Вы все - чудо - чудо - чудо!  :D

0

10

какая прелесть! Тасенька, детка вот теперь я понимаю, как именно выглядит детская непосредственность!  :flag:  :D
С наступающим тебя... смотри не заюзай мужа за праздники на смерть... а то земля замерзшая... хоронить будет хлопотно...  :glasses:

0

11

Сеньор Логан! Вы же не сердитесь на внучку? Клянусь всеми Грешниками, она - очаровательна! Amore mia!  С наступающим всех, сеньоры!

0

12

Ох, Таис, девочка! Рада бы в рай! Милая,а тебе не кажется, что такая бабушка как я опасна для тебя в первую очередь? Встрять в приключения я тебе помогу, а вот выкарабкаться... Не знаю!  :dontknow:  :D
Логан! ДОБРЫЙ Сэр! Вы ведь... Ох, Великий Джа!  Логан! ну Вы же не хотите публичных признаний?

0

13

Серхио, сердится на мою внучу - бесполезная трата времени...  8-)

Миледи, от Вас я готов принять что угодно! в том числе и публичные признания!  :love:  :blush:

0

14

Таис, mon ami! Если ты согласна уже даже на бабушку в лице Матадоры, то что остается милому деду? Логан, помнишь я тебе говорил, что мы тебя женим? И ведь женим! Не будь я - Белиал!
Всех с Наступающим!
Кстати, Серхио, такое чувство, что ты от моей жены просто оторваться не можешь? все таки. как то поосторожнее бы? Я, конечно, не  Chère Арман, но тоже ревнив до крайности!
Таська! Увижу в квартире несанкционированный коврик, - голову откушу!

0

15

Грегги.. или как там тебя... Белиал... а на что тебе супруга, у которой не будет головы?  :tomato:

0

16

Деда, не ярись! Это - метафора! Потому что сильно подозреваю, что я и так достаточно безголовая!  :playful:
Я его люблю. дед...
Грэг, а ты действительно к вампиру ревнуешь? между прочим, он меня о Демьена уволок, и довольно удачно, кстати!

0

17

ну... раз любишь, то... хм... ну для любви голова тоже нужна... она целоваться умеет! так что твою голову ему все равно придется сохранить... даже если она не слишком заполнена содержимым  :glasses:

0

18

Всех с Новым Годом!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»