ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Кажется все живы!?


Кажется все живы!?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня приводит в себя дикая тряска, и не менее дикая брань! Иисусе! Мой дорогой Джим?  Он трясет меня, лупит как Бог черепаху, и ревет так, что  стены трясутся!
_ Джим, что происходит?
- Генрих, Генрих, чтоб тебя! Вставай, или я тебя сейчас сам прикончу!!!!!!!!!!1
- Джим, ты спятил? Ты угрожаешь своему...
- Генрих! Изабелла пропала!
- Изабелла? Бель, девочка! Где она???????????????????????

В ответ я слышу только одно имя -
- Плесси - Бельер!
Вот так просто. Я убью его! Это значит... Смотрю на Джима. Бедняга Антрагэ бледен, Луи, уже, разумеется прибежавший на этот рев, отдает короткие приказы, нам седлают лошадей. Слава Господу! Бал уже заканчивается, и наше исчезновение никого особенно не  удивит. Скорее всего, все решат, что малышка Бель отправилась спать, в конце концов, роль хозяйки бала довольно тяжелая ноша для такой юной и бесшабашной ведьмочки. А  про меня, Антрагэ и Луи... Ну что же, скорее всего уже решили, что король с  верными  оруженосцами отправился на встречу очередным лямурным приключениям. на выезде из замка нас догоняют Шомберг, Ливаро и Стрегано - Бенефицци.  Почему эти двое? Ну, тут все просто. "За короля!", и большей мотивации им не нужно! Ну, и  не самое холодное, как выяснилось, отношение к девочке Изабелле Гаспара Шомберга. Жан д’Арсе, барон де Ливаро. ТОже, в общем, ничего удивительного. Этот мальчишка сунет голову в любую петлю, в которой будет болтаться красавец Шомберг. А если в этой же петле пляшут король, Антрагэ да еще и Бюсси, тут сам Бог велел! Почему за нами увязался сеньор Бенефицци? Не знаю. Прихвостень королевы матери. Он давно толчется при дворе, и как и все,  посматривает на Бель с неослабевающим интересом. НО никогда не проявлял к ней никаких особых чувств. Правда, говорили, что она получила от него парочку флаконов каких то  очень редких, а потому, баснословно дорогих итальянских духов. НО, на этом слухи закончились, а стерва Изабелла, обходилась с этим синеглазым красавчиком равно как и со всеми своими обожателями. Держала его на длиной сворке, и в постоянной готовности  услышать команду "К ноге!"
До замка Плесси, довольно далеко, поэтому у меня есть время подумать.  Хотя, думать, по большому счету не о чем. Страх затмевает все!  наоборот, лучше отвлечься на скачку.  Я вижу, что Луи и Джим несутся буквально ноздря в ноздрю,  словно подгоняемые дьяволом! Ими тоже движет страх. Я намеренно немного отстаю, почему то у меня какое то странное чувство. Я как будто ЗНАЮ, что там, в замке Плесси... НЕ думать! Сейчас, уже совсем скоро, и все будет хорошо!
  Со мной равняется Бенефицци на своем Дьабло.
- Ваше Величество, Вы позволите мне?
- Сеньор Бенефицци, Вас никто не держит... Вы можете...
- Вы не поняли меня, Сир. Я не хочу оставлять погоню, просто... Я чувствую, что  сейчас мы скорее найдем девочку НЕ в замке.

Останавливаемся.  Смотрю на Серхио, и вспоминаю... Я несколько раз замечал. Он странно относится к  тем, кто ему интересен. Он, как будто ОБНЮХИВАЕТ  людей, и определяет их на запах. Или, мне это кажется. Как и многие итальянцы, Серхио излишне  эмоционален, и предпочитает язык прикосновений. То есть, иногда, появляется ощущение, что если человек ему нравится, но вдруг, ему не приятно прикосновение этого человека, то он не будет с ним общаться под угрозой  смерти. НО это лирика, сейчас, главное...
- Сеньор, объяснитесь!
- Сир, я не могу этого объяснить... Просто  поверьте мне... Я это чувствую. Я не знаю почему, но мне кажется...
- Если ты струсил, так и скажи! И нечего рассказывать сказки! ты что, не понимаешь, что каждая минута
  - это Антрагэ. Бедолага,  он просто сорвался, и понятно почему...Поворачиваюсь к нему.
- Джим,  дружище, успокойся! выводы Серхио не лишены оснований. Не совсем же идиот Демьен - Филипп?  Серхио, ты знаешь, еще места,  где, кроме имения, он мог спрятать девочку?
- Знаю, Сир!
- Я с тобой! Если только я узнаю, что ты до...
- Джим, успокойся! ты нам нужен там, в Плесси, Серхио, тебе нужен кто ни будь в помощь?
- Нет, Ваше Величество! Просто имейте в виду, что  я присоединюсь к Вам в Плесси чуточку позднее...Оставьте парочку баранов на мою долю...
- Обещаю,  и удачи!

Несемся дальше впятером, а Серхио сворачивает на какую то тропу едва заметную глазу. Ну вот и Плесси. да уж, сказать, что  Антграгэ и Бюсси возжелали крови, не сказать ничего. Во дворе замка начинается настоящая резня, и это... Это не смотря на то, что довольно быстро становиться понятно, что в замке нет ни Демьена, ни Изабеллы! Матерь пресвятого Франциска - Мученика! Брусчатка уже просто скользкая от крови! Я не могу остановить разохотившихся до убийства молодчиков, даже если бы и захотел! Но я не хочу!  Тела кнехтов, черни и всех кто попадает в поле зрения. Весь этот кошмар длится достаточно долго...Шомберг и Ливаро, как и следовало ожидать метелят все, что одето хотя бы в минимальные доспехи. Я уже слыщу, как Ливаро предлагает поджечь замок, как в этот многоголосый гвалт вплетается  треск отборной итальянской брани! Я вижу, влетевшего во двор Серхио на его любимце Дьябло!  Матерясь и пытаясь не попасть под чье ни будь лезвие... Матерь Божья! Перед ним в седле... Изабелла!!!!!!!!!!!!
Несколько мучительных секунд! Мой вопль услышан! начинается полная неразбериха!  Шомберг, Ливаро и Луи окружают  Дьабло  и все разом требуют отдать им малышку. Серхио, судя по всему, нипоччем не собирается выпускать из рук драгоценную находку, Антрагэ?... Иисусе! Джим отъехал в сторону и вцепился в какой то  не то куст, не то чахлое деревце. Он бледен, и дрожит. Я подъезжаю к нему, и...
- Джим, мой милый Джим... Девочка...
-  Генрих, Генрих уйди! Прошу тебя, уйди, оставьте меня наконец все!
- Арман, Арман.. Прошу тебя... Я.. Если ты злишься на меня... Я не...

Позади нас стоит причина всего этого бедлама - Изабелла. Она  бледна, и перепугана, но явно  намерена объяснить моему дорогому Джиму почем фунт лиха!
- Я тебя убью, ты поняла меня, маленькая дрянь? Ты видищь, ЧТО ты натворила?
Джим соскакивает с Азазеля, и  угрожающе  заглядывает невесте в глаза. Она, не долго думая отвешивает ему  плюху... И...  Медленно развернувшись заскакивает в первое попавшееся седло... 
Опять погоня!  Нет, эта девчонка определенно будет до самой свадьбы сидеть в Бастилии, в наморднике! Куда ее черти несут? Но, видимо, вопрос о том, куда понесли черти красавицу Бель, и кто, собственно были эти черти, волнует Антрагэ гораздо больше, чем всех остальных. Потому что он довольно быстро ее догоняет, и  ни мало не озабачиваясь приличиями, ну да... Когда эта парочка оторв о приличиях думала? Изабелла и Арман уносятся в сторону от дороги. А мы,  вчетвером скачем в Бюсси, чтобы успокоится, выпить, и послушать историю о том, где и как нашел безголовую малышку Серхио.

Отредактировано Грэг (2009-12-21 17:30:15)

0

2

Мы выносимся из замка Бюсси плотной группой. Впереди, разумеется Луи и Арман. Ох, малышу Арману не позавидуешь! Что конкретно произошло в каминном зале? Один дьявол знает. Я же знаю только то, что Демьен - Филипп останется без замка, и в гордом одиночестве. Потому что если Генрих и был настроен просто  публично наказать его, то сейчас...Вряд ли Антрагэ оставит хоть один шанс Плесси. Около получаса бешеной скачки. Мой Дьябло послушно несется наравне с Тором Генриха, но в какой то момент...Дьявол меня забери! Я чувствую запах! Я вампир, и для меня очень многое определяется запахами, я чувствую запах малышки Бель! Да... Вот тут, скорее всего она проезжала. Она была здесь! Совсем недавно, след слишком свежий! Воздух просто пропитан запахом ее духов и лошадиного пота. И еще, запахом ее страха и отчаяния! Да, как это не покажется странным, но чувства и эмоции для меня тоже имеют свои запахи.  Проносясь мимо какого то поля, я начинаюбуквально захлебываться этим ужасом! Изабелла, девочка! Я понимаю, что ее НЕТ в замке Плесси! Равняюсь с Генрихом.
- Ваше Величество, Вы позволите мне?
- Сеньор Бенефицци, Вас никто не держит... Вы можете...
- Вы не поняли меня, Сир. Я не хочу оставлять погоню, просто... Я чувствую, что  сейчас мы скорее найдем девочку НЕ в замке.
- Сеньор, объяснитесь!

Ну да! Интересно, что я могу объяснить?  Ситуация патовая до смешного! Мне только и остается, выложить все, что можно выложить! Прелестно прозвучало бы правдивое объяснение! "Ваше Величество! Видите ли, я вампир, и поэтому я чувствую запах Бель!", и можно смело готовиться к смерти. Усмехаюсь... нет уж, я лучше буду выглядеть как нибудь менее шокирующе!
- Сир, я не могу этого объяснить... Просто  поверьте мне... Я это чувствую. Я не знаю почему, но мне кажется...
- Если ты струсил, так и скажи! И нечего рассказывать сказки! ты что, не понимаешь, что каждая минута
- на нас буквально наскакивает Антрагэ! Его трясет, он готов начать драться с нами, и уничтожить весь белый свет!  Бедный малыш Арман! Это наверное не просто, потерять женщину, которую так любишь. Но я... Сейчас я не могу ему помочь. Я не готов  подставить голову, и поэтому, лучше просто промолчу. Мы топчемся на месте, посреди этого дурацкого поля, и у меня все крепнет уверенность в том, что девочка жива. Я чувствую запах. Я слышу стон. Легкий, почти невесомый. Я чувствую дикую, нечеловеческую усталость, и... Полумертвое дыхание. Поэтому... Слава  Аду, король утаскивает Армана в Плесси, а я, сворачиваю на какую то едва заметную тропинку. Да, запах усиливается. Запах  отчаяния и конского пота. Здесь она неслась, явно не разбирая дороги. Запах, я иду за этим  запахом, и... Ну вот она, наша драгоценность, наш маленький, капризный цветочек! Спит в каком то стогу. Лошадь, которую надо думать, цветочек наш  упер из поместья Плесси, пасется рядом, в руке, она все еще судорожно сжимает окровавленный кинжал! Святые Грешники, я сойду с ума от запаха крови! Ее крови! Она вся в крови, как рубщик из мясной лавки!  Спешиваюсь,подхожу поближе. Серхио, сеньор Бенефицци, держите себя в руках! Я с трудом удерживаюсь, чтобы не  впиться в ее нежную шейку! Она... Она так похожа на МОЮ ТАИС! И в то же время... Совсем другая. Я не знаю, не умею этого понять, и уж тем паче объяснить. Но эти две девочки похожи необычайно! запах крови буквально валит с ног. Не выдерживаю, подхожу, и... Целую запястье. Бог мой! Воспоминание ранит! Вот я, припал к порезанной руке Таис. Вот она слабеет у меня на руках.. Дальше... дальше начинается Ад! И... Антрагэ? Почему я все время думаю о том, что мы с ним сталкивались там? Он был рядом с моей девочкой. Рядом с Принцессой Снов! Нет, сейчас не время. Я подумаю об этом, но немного погодя. сейчас, я должен думать только о том, чтобы не напугать этот цветочек! Дикая мешанина из запахов. Ее кровь, чужая кровь на клинке, запах лошадиного пота, ее духов, и... Запах ее тела. Я не выдержу, видит Люцифер, не выдержу! Но я должен! Не знаю откуда у меня эта странная уверенность? Я должен просто  обязан сохранить эту малышку, чтобы увидеть живой мою Таис! Голова кружиться, меня начинает подташнивать, я понимаю, что дико голоден, и... В этот момент глаза распахиваются...И малышка буквально перелетает на другую строну стога! Потом, пытается добежать до лошади. Ловлю ее. Что делать? У вампиров движения и реакции на много быстрее чем у людей! Бьется у меня в руках, кричит, хорошо хоть кинжалом не размахивает. Удачно я ее схватил. Зажал руки. наконец ослабевает...
- Не бойся меня, ragazza. Не нужно так. Не плачь...
- Серхио? Сеньор Бенефицци? Дьявол Вас дери, отпустите меня немедленно, или я...
- Ragazza, ты же на ногах едва держишься... давай я отвезу тебя...
-  Меня будут искать!
- Тебя уже ищут. Я и хочу отвезти тебя к брату и Арману...

Слабеет, виснет у меня в руках, ка тряпичная кукла. Сажаю ее в седло, впереди себя. Едем, а я продолжаю говорить. Иначе, я не выдержу. Я растерзаю ее. Я хочу ЕЕ крови! Святые Грешники! Какая нежная, шейка. Пульсирующая жилка. Вот она! запах! Запах просто заставляет нестись галопом, только для того, чтобы побыстрее сбагрить ее на руки Арману, Луи, Генриху, Шомбергу... Кому угодно! НО, я знаю что так просто я ее не отдам! Уж слишком  она хороша! Все эти мысли. Похожи на бред! Я не могу здраво мыслить, держа в руках эту малышку, буквально залитую кровью! Голова дико кружиться, голод обостряется на столько, что я уже сам себя начинаю боятся! Девочка, малышка Бель. Опять начинает плакать, и просит отпустить....
- Скажи мне, дитя... ты ведь любишь своего Армана? Правда?
- Да...А откуда Вы знаете?
- И доброго короля Генриха ты любишь, и брата?
- Да... -
смотрит настороженно а я просто тону в ее эмоциях и запахе!
- Да, я их очень люблю... Только... Сеньор Бенефицци, скажите... Метр Жоно, говорит, что я... Я должна выбирать, но разве...
- Не знаю, ragazza mia...Не знаю. Скажу только, что в сердце Генриха ты сидишь как заноза, а малыш Арман,  вот прямо сейчас  проделывает огромную брешь в населении благословенной Франции. Они оба обожают тебя, bambina, а я...Не лучший советчик в амурных вопросах для молоденькой  сеньориты.

Наконец глупышка успокаивается. Как только она перестает вырываться, моя жажда постепенно успокаивается. Я высший вампир, и поэтому вполне могу контролировать себя. И к моменту въезда во двор Плесси, она уже просто дремлет используя меня в качестве диванной подушки. Милая...
  Та картина, которую я застал, заставила меня порадоваться тому, что малышка спит. Резня. настоящая резня! Эти пятеро сумасшедших вырезали все и всех, до кого и до чего смогли дотянуться! Меня просто таки топит запахом свежей крови! Иисусе! Только бы удержаться! Для того, чтобы отвлечься, начинаю перепалку с Луи, Гаспаром и Жаном, не отдаю им девочку. Антрагэ отъезжает в сторону, и меня сносит волна его ненависти и злобы! Ну да, он зол, напуган, расстроен... Генрих пытается поддержать его, но в ответ.. Изабелла,  просыпается, выворачивается у меня из рук, , соскакивает с Дьябло, и пробует поговорить с Арманом, но... Он ее не слышит!
-  Я тебя убью, ты поняла меня, маленькая дрянь? Ты видишь, ЧТО ты натворила?
Соскакивает с коня, трясет девчонку. Она выворачивается, и вскочив на первую попавшуюся лошадь уносится, в очередной раз, черте знает в каком направлении. Арман несется за ней, а мы, вчетвером, направляемся в замок Бюсси. И я, думаю только о том,  что мне нужно срочно придумать какую то сказку, чтобы оправдать свое везение в поисках. Не могу я им рассказать, что нашел мою  bambina по запаху?

Отредактировано Serjio (2009-12-22 01:33:26)

0

3

Страшно, страшно, страшно! Страх гонит быстрее, еще быстрее! Прочь из горящего имения Плесси. Несусь  галопом... Не знаю сколько времени прошло?  Я устала, и падаю... И тут же засыпаю... Мгновенно,  даже не успев подумать о том, что меня здесь найти будет гораздо сложнее! Я хочу спать, я дико устала... Господи! Как же я устала! Спать! Только спать! Все остальное может подождать... Спать! такой благословенный сон!  Я не могу разжать ладонь, и  выпустить кинжал.  Мышцы сводит дикой судорогой. Я устала! Мне надо отдохнуть. Голова болит, и дает себя знать зелье, которым меня опоил эта скотина Плесси. Засыпаю. Просто проваливаюсь в никуда.  Перед глазами начинают мелькать какие то картинки. Генрих, в каком то странном костюме... И почему то его называют   Грэг? Арман? Я? НО мы все, как то странно одеты? И почему то... Почему то мы стоим на кладбище? Как будто на чьей то могиле? Я кричу, потому что  чувствую дикий ужас... Ко мне подходит какой человек... Он красив, но... Я не понимаю? Арман и Генрих... Они... Я, почему то склоняюсь в почтительном реверансе, и меня накрывает волной его властности... Боже! Мне очень страшно! Я ору, и... просыпаюсь!
  Просыпаюсь...И обнаруживаю, что... Святый Боже! Что же это? Осторожно держа меня за руку, целует мое запястье Серхио Стрегано - Бенефицци! Нет! Боже! Не надо! Да что он делает? Его прикосновение... Такое властное, холодное... У него всегда очень холодные руки! Каменно холодные, и мраморно гладкая кожа!
- Серхио! Что Вы???????????
От ужаса меня подбрасывает, и "переносит" на противоположную  сторону! Господи! Быстрее! Я не знаю, почему я намерена продолжать бежать! Бежать! Я должна! Бежать!  Немыслимым образом ловит меня,  зажимает руки,... Я не вижу ничего от слез и ужаса... Его баритон звучит как всегда... Чуточку снисходительно, и так... Заманчиво!
- Не бойся меня, ragazza. Не нужно так. Не плачь...
- Серхио? Сеньор Бенефицци? Дьявол Вас дери, отпустите меня немедленно, или я...
- Ragazza, ты же на ногах едва держишься... давай я отвезу тебя...
-  Меня будут искать!
- Тебя уже ищут. Я и хочу отвезти тебя к брату и Арману...

Черт его знает почему? Я верю этому странному итальянцу. Я всегда ему верю.  И всему,  и всегда. Жюстина Де Шароле говорила... Однажды... Однажды мы  разговаривали про мэтра Жоно, и Жюстина сказала, что мэтр Жоно  часто ошибается, а вот Серхио - никогда. Жюстина наверное просто влюблена в него... Он красивый, и еще... Я слабею и засыпаю у него на руках.  Засыпаю, и опять... Опять начинаются эти странные видения... Генрих, вернее.. Я не знаю кто этот человек? Он как две капли воды похож на Генриха Наваррского, но его почему то называют Грэгом? И еще, он все время целует меня, и говорит....!!!! Святая Пятница!!!!??? Я его жена????? Бред! Я не могу быть женой Генриха, я должна выйти замуж за Армана Д'Антрагэ... Просыпаюсь от тихого голоса. Серхио что то говорит по итальянски, и меня это успокаивает.  Его голос успокаивает, и как будто зовет куда то... Я ему верю... Всегда верю...Мне хорошо и покойно. А еще, он зачем то начинает спрашивать меня об Армане и Генрихе, и кого из них я люблю... наверное, я просто разговаривала во сне? Эти сны меня пугают, и я часто кричу... Он расспрашивает, я отвечаю... Тихий, нежный тембр... Странно... Я готова рассказать ему всю свою жизнь... Наверное, Серхио там на родине... В Италии, он наверное священник... Ему все верят...  Снова проваливаюсь в сон. Дурной, поверхностный... Тяжелая полудрема... И окончательно прихожу в себя только от  звуков драки! Матерь Пресвятая Дева, смилуйся! Замок Плесси?????????? Нет! Пожалуйста, только не... О, Боже! Вокруг меня Луи, Шомберг и Ливаро! Чуть поодаль Генрих и... Арман! Он бледен и разъярен. как тысяча чертей разом! Я знаю, что когда он в таком состоянии. к нему лучше не подходить, но подхожу...Соскакивает со своего Азазеля...
- Я тебя убью, ты поняла меня, маленькая дрянь? Ты видишь, ЧТО ты натворила? 
Я????????? Он что, с ума сошел? Я устроила всю эту разню??????????? Даю ему пощечину, и  вскочив в первое попавшееся седло, вылетаю со двора. Арман реагирует как всегда, секунда, и он уже несется рядом со мной. Все остальные, судя по всему решили дать "голубкам" время на объяснение. Ну да, в общем, если не учитывать, что в таком состоянии Антрагэ гораздо опаснее, чем десять Демьенов - Филиппов разом... Я наверное в безопасности, и им можно расслабиться.  Выносимся далеко в поле. Арман резко осаживает жеребца, мне остается только повторить его маневр. Стаскивает меня с седла, только что не  начинает лупить. Глаза белые - белые... И в них такая злость!
- Что? Рассказывай, дрянь! Давай, начинай!
- Арман... Успокойся, лучше скажи...
- Давай, милая!  Колись! Что за дела у тебя с Плесси, за лешим ты оказалась вдвоем с Бенефицци неизвестно где? И сколько вы там пробыли? А? Может мне уже пора...
- В работный дом? Или в Бастилию? Или, где там еще успокаивают особо буйных?
-  Видит Бог! Мне страшнее, чем там... С Демьеном, но...
- Давай, детка, давай! ну куда уж мне! тебе есть из кого выбрать? Правда? Маленькая выскочка! Королевская фаворитка, или, если быть честным шлюха Генриха! Конечно, это на много почетнее, чем какая то баронесса Д'Антрагэ!
БАЦ! БАЦ! БАЦ! Истерика стихает. Я понимаю, почему Арман сорвался... Я не понимаю, почему  мне вдруг становиться так спокойно. И зло.
- Антрагэ, ты  зашоренный идиот! ты что думаешь, что для того, чтобы быть...
- Я думаю, что если бы ты,  сучка, не спала с Генрихом, то ничего бы не случилось!

БАЦ! БАЦ! БАЦ!
- Это, дорогой, отдельная благодарность за сучку!  И на будущее... Имей мужество признать, что ты хочешь ту же самую женщину, которую хочет король. Знаешь, будет легче...
И в тот же самый момент.. Я прижата к земле, одной рукой Арман зажимает мои запястья... На кулак другой намотал мои волосы, и я уже просто задыхаюсь от его поцелуев... Пара минут, и... Мне самой себе стыдно признаться, что меня уже не надо удерживать! Я..
- Арман! Пожалуйста! Да... Я... Пожалуйста, я здесь, с тобой! Я... Я твоя, Арман...
- Да... Только со мной... Изабелла... Белл... Я...

Неожиданно, он словно натыкается на невидимую преграду, и моментально приходит в себя...Отпускает волосы и руки... Поднимает меня, удерживает за плечи...
- Прости... Я... Я просто испугался... А еще... Еще я получил вот это... Я, Белл.. Черт, я естественно...
Я уже просто не слышу его слов. Держу в руках записку написанную каллиграфическим почерком  мэтра Жоно.
"Завтра, во время бала, около  полуночи, вы сможете застать вашу невесту вместе с Генрихом Наваррским IV" Я растерянно смотрю на Армана, потом... Потом меня  просто захлестывает волной истерики и злобы... Я убью эту жабу Жоно!

0

4

- Прости... Я... Я просто испугался... А еще... Еще я получил вот это... Я, Белл.. Черт, я естественно...
И протягиваю Изабелле записку, которую сунул пре на выходе из поместья Бюсси мальчишка – прислужник.
Девочка читает записку, а я наблюдаю целую гамму чувств на ее личике… от недоумения, до ярости, в этот момент я понимаю, что Бель не предаст. Да, она своевольна, неуправляема и упряма, но втыкать нож в спину – это не ее амплуа… внезапно я понимаю, велика вероятность, что теперь этого шарлатана Жоно придется спасать от разъяренной Изабеллы…а почему  собственно спасать то? Этот прихвостень Медичи явно сунул свой длинный нос куда не следовало!!! Бель! Она так прекрасна! Гнев окрасил ее щеки румянцем, а мальчиковая одежда подчеркивает каждый изгиб ее тела! Какой то миг и… и пусть все отправляются к троллям! Она тут со мной и она… запах кожи и ЕЕ духов кружит голову…
- Арман! Пожалуйста! Да... Я... Пожалуйста, я здесь, с тобой! Я... Я твоя, Арман...
- Да... Только со мной... Изабелла... Белл... Я...

И дальше, Святый Боже! Ее губы, ее руки... Я не хочу больше держать себя в руках, и ее на расстоянии. Белл, маленькая Белл! Целую ее, она еще немного зажата... Но я знаю, что еще немного, и...
- Арман... Боже! Что со мной? Я... Я не могу...
- Успокойся, милая... Все хорошо... Я с тобой, и я помогу...

Ласкаю ее, чувствую как дрожит, потом легкое, и как будто неуверенное движение бедер...
- Давай, малышка... Давай, солнышко... Все хорошо, ты умница...Вот так...
- Арман...Я...У меня... То есть, я никогда...

В глазах испуг, задыхается, а потом...Словно срывается с цепи! Ураганные ласки и поцелуи. Единственное, чего я боюсь, это причинить ей боль. Малышка Белл. Нежная кожа, как будто светится в темноте...
Откидывается назад, притягивает меня к себе и... Натыкаюсь рукой на какую то не то шишку, не то камешек, и понимаю... надо домой! Срочно надо домой! Я хочу ее! Я не могу взять ее здесь, но если мы сейчас же не попадем хоть в какое ни будь помещение, я растерзаю ее прямо в этом поле... она такая нежная, ей нужен комфорт… поднимаюсь и… понимаю, что Бель чувствует разочарование и… секунда и она снова на лошади, готовая мчаться в неведомом направление… на этот раз я успеваю поймать ее лошадь за уздцы и почти силком пересаживаю ее себе на колени… странно… Изабелла почти не сопротивляется… провожу рукой по ее растрепавшимся волосам, осторожно касаюсь губами ее лица и чувствую соленую влагу… волна сочувствия накрывает меня… маленькая Бель… не так проста взрослая жизнь… гордая девочка плачет, не понимая, что с ней происходит… а я… а меня мучают два не совмещающихся чувства… ее запах и прикосновения сводят меня с ума, заставляя грохотать кровь в ушах и погонять коня, потому что я знаю, что стоит остановится и… мы не доедем до охотничьего домика… брачным ложем нам станет любой стог или ворох листьев… но одновременно с этим вдруг проснулось странное желание защитить и уберечь… я вдруг почувствовал, что эта маленькая задира в сущности так беззащитна… хвала богу Одину, вот и охотничий домик Генриха… нда… есть некая ирония в том, что мы приехали сюда, но… мне уже все равно... у меня нет сил ждать когда мы закроем дверь. Хватаю Изабеллу, и буквально зашвыриваю ее на кровать. Сдираю этот дурацкий мальчиковый костюм... Боооже! Белл...МОЯ Белл. Только моя! Она не вырывается. Только в глазах испуг, и почему то слезы...Она боится, но это понятно...
- Не бойся, маленький...Я буду очень осторожен...
- Арман - судорожный всхлип - Арман... Мне...Я ...Я не хочу...
- Малышка... Ты возбуждена...Поэтому тебе больно... Просто попытайся расслабится... Я сниму эту боль, и сразу станет легче...
- Арман...
- Просто доверься мне...

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Кажется все живы!?