ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет от прототипа!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

за что, сер Грендель? если я правильно помню, ваше сердце отдано некой представительнице прекрасной половины человечества, но отнюдь не Матадоре :)

0

32

Ага Логан... Правильно помнишь! Я тоже помню эту красивую бла - бла... Только, старичок... Этот кекс, похоже намекает на то, что Матадора к нему привязана, по самое дальше некуда... Уж не содержит ли он нашу админшу? 
Матадора, так кто Таис  играет?  Познакомила бы? А?

0

33

правильно... а то женился, а на ком - неведомо! лучше поздно, чем никогда! кстати... обычно люди сначала знакомятся, потом женятся, а у тебя все наоборот!  :D

0

34

Грэндель, а Вам значит можно чужими тайнами разбрасываться? Грэг, я не поняла? ты отыгрываешь перса, который имеет аватаром Грэгори Баке! радоваться должен, что прототип на игру вообще внимание обратил, а если я тебе скажу, кто Таис кукловодит ты расстроишься!  Серхио, ты жаждешь крови, и судя по всему, именно моей? да на здоровье! мне в радость сделать ближнему гадость, только ты же католик, а у меня говорят, еще какая то кровь примешана, кроме католической! не отравись, ты мне дорог, как память!
Логан... Логан вы же разумный человек, милорд! Пожалуйста!

0

35

да, миледи? Вы уже решили, чья голова Вас порадует? а то у нас сегодня хороший выбор! :) Любой каприз!

0

36

Милорд... А если я и правда попрошу сердце а не голову?

0

37

Сеньера, я почту за счастье преподнести сердце к Вашим стопам!  :blush:  :love:

0

38

Ээй. старичок Логан!  Я ведь и расстроится могу! Мне жена такого недосмотра не простит! Она у меня дамочка ревнивая, такую "бабушку" как Матадора терпеть не будет... Хотя.если они с ней подружатся... Мужики, дружно собираем  фуражки и идем рыть бомбоубежище, по причине намерений тотального уничтожения белого света!
Матадора, а если я тебя арестую, и пытки применю?  Ты наконец уже расколешься?

0

39

Грегги, ты хоть и муж любимой внучки... НО! кто ж тебе позволит аресты и пытки применять? при таком раскладе я тебе вполне могу персональное бомбоубежище организовать... :tomato:

0

40

Логан, спасибо! НО не стоит так сурово!  Вот голову на отсечение, мальчик Грэгги для меня не опасен. Грэг, кто тебе сказал, что я буду спокойно вот сидеть себе и ждать, пока ты прискачешь на боевом коне из меня сведения вытряхивать? Я ведь ведьма, я обидеться могу, расстроится... Тогда тебя ни одно бомбоубежище не спасет. Кстати, господа... Большая просьба. давайте все таки больше внимания игре, а не нападению друг на друга?

0

41

Сударыня, поверьте, мы пока только прицеливаемся... и... можно сказать пытаемся узнать друг друга по лучше... должен же я хоть как то знакомится с опосредованным родственником в спокойной обстановке... а то в процессе игры нам некогда :)

0

42

Да уж! События у Вас, милорд... Просто  продохнуть не дают!   И все таки... Пожалейте детей!  8-)

0

43

Сударыня... да разве ж это дети? того гляди сгонят старого в могилу одним только шопингом!!!  :blush:

0

44

Старого? Вот уже никогда не воспринимала Вас старым, милорд!  Зачем вы так?  А это... Конечно дети... На взрослых пока не тянут... Хотя... Подождем...

0

45

:) все относительно :) Сударыня... все относительно ;)

0

46

Сэр, относительно чего? Относительно нас с вами - это дети,  судя по сюжету,  Вы чуть старше меня, но... Это не делает Вас старым...  :love:

0

47

Рядом с Вами, Миледи! :).....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»