ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С МЕНЯ ХВАТИТ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-я не помню своего прошлого. здесь можно строить лишь предположения.начало словно в пьяном тумане плавно перетекло в реальность и я оказался здесь. рядом со мной по воздуху летел мой рюкзак,точнее его нес мой демон-фамильяр барджин,основной особенностью было которого становиться невидимым. покой нашего перехода через лес нарушали всевозможные дриады и сильфаны,которые с любопытством смотрели из за крон деревьев. где то на горизонте виднелся какой то храм или замок? -да черт с ним! идти не хочу туда. кто му же в животе начало урчать,а запасы в рюкзаке оскуднели. день7:-город!!! господин город!!!голос  барджина раздался в моей голове.-как далеко? 2 мили к югу от суда. и так сжимая свой посох я побрел. ЭХ а ведь так хочется спокойной жизни. освоится в этом городе. но истинной моей целью была одна вещь амулет "ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ ВЕТРА". стоит поискать его здесь.- так а есть ли здесь магическая лавка?! и еще хотелось бы найти себе спутницу. пожалуй ее я исщу больше всего. простая девушка которая пахнет подсолнухами. -ну ладно хватит!!!

0

2

огонь повсюду... огонь везде... скачет с балки на балку, с забора на крышу... нет от него спасения, когда пожилой дракон летает кругами и сторожит каждое движение... я гляжу в щелочку из собачьей будки... вот так просто... проснулся и понял, что нехорошо мне дома... ушел и прикорнул под мягким боком у Звоны... много ли места надо пятилетнему сорванцу... и вот... кругом огонь и 
охохо... давненько мне это... нашли меня тогда под почти сгоревшей Звоной... дядько Любочад и нашел... да вот только лучше б и не находили... обгорелое тело росло плохо и криво... руки только и годились, что  ложку держать... да на гуслях брякать... сверстники уже в дружине а я...
Дорога с базара пролегала через лес... сказки да былины слушали охотно... все норовили отблагодарить чаркой хмельного меда... и так ублагодорили, что я сам не помню, как в лесу оказался... сам ли пришел? принесли ли? ох... головушка моя... стоило ли идти на базар, чтоб потом под елкой валяться?... дядько Любочад точно хворостиной ум - разум вкладывать станет... чтоб не беспокоил зря... обуза... обшарил котомку и пояс... гусли на месте... и даже деньжонки кое-какие завалялись на дне в складках холщины... знать все-таки сам дошел... самым краем сознания... даже не слуха я услышал, что по тропе идет кто то чужой... но идет - не боится... я тихонько выглянул из-под еловых лап... человек шел шагом, привычного к долгим переходам... меч и посох... ох... кто, зачем, а главное откуда? и человек ли... и тут
беда... это слово не может описать того, что оно означает... на этот раз это не кровь и не крики... это молчаливая и страшная смерть... эпидемия выглядящая как проклятье...
всего миг длилось это видение, но я сразу понял, что именно этот калика перехожий и будет ключевой фигурой этой беды... надо к князю!!! но я боялся пошевелится... потому что знал безошибочно, что у этого путника есть невидимый раб. что он ищет в нашем городе? почему именно он сочетается с бедой? охо... моей ли хмельной головы дело... надо к князю... пусть закроет доступ на заповедную гору!эээ причем тут гора?

0

3

Во Имя Пребывающего во Мраке, Стоящего за Чертою, Во Имя Того, кто заставляет трещать основания миров, ибо не вынести им Его величия и всесокрушающей мощи.
О, Ты, пробужденный кипящей кровью дев, услышь мой зов, приди на грешную землю, услаждаемый воплями жертв.
Из Девяти Краев Забвения,
Из Семи Колодцев Пустоты, выйди, Владыка!
Йайн! Поклоняюсь Тебе! Йайн! Служу Тебе! Йайн! Восхваляю Тебя!
Да померкнет солнце! Да развалится на куски! Ужас, Стывший прежде, да возвратиться к нам! Эгх'яггихн!
Нгхэ! Непреклонный Йатх Йаттхарлрл! Нгхэ! Ненасытный Эггалахамош! Нг,хэ! Незримый Аштанга Йаду!
Йайн, Владыки Альяха! Эгх'яггихн!
сидя на могильной плите и вознеся руки к небу читал я заклятья. призвав тем самым мерзкое существо имя которому "молох". мой невидимый раб прикрылся своим хвостом и умоляюще трепетал. НАЙДИ АМУЛЕТ!!! мерзкое существо приняло форму человека,покорно поклонилось и побрело в сторону городских ворот...

0