ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Переплетения событий.


Переплетения событий.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ох, ети твою! Ну вот на пол дня нельзя оставить, как тут же около нее  Крис  образовывается! И куда вляпалась на этот раз? Ума не приложу! Вот убей меня не любимый бармен, если я ей голову не оторву! Сразу, как только увижу!
  Я бешусь оттого, что меня гнетет страх. Логан смотрит на телефон, как на змею - гремучника, только что в мусор не рвется выкинуть. Оно и понятно. После того случая на кладбище. Я бы как то на месте Бескудникова все таки поостерегся! Логан мужик  не злой, но таких приколов не любит. Да и вообще, все эти магические штучки достали уже даже меня. Достали, не достали, а безголовую мою доставать надо. Иначе, ничего не известно. Бескудников далеко не так прости, как пытается казаться, а у меня, в связи с открывшимися способностями, какое то чувство странное.  Что мы с ним, похожи, вроде. Бред какой!  Ох, Таська... Тасенька,  детка! Что же ты делаешь то?
Расплачиваемся, выходим из бара. Логан останавливается как вкопанный.
- Логан, старичок, ты чего, что то забыл?
- Грэг, я его убью...

Ох, вот грехи наши! И ведь убьет! Таким голосом не угрожают. Сейчас Росомаха просто констатирует факт, он явно нацелен на бой. А драться с Бескудниковым...
- Логан, уймись.  Он, как честный человек позвонил, заберите мол, красоту. НЕ прыгай в никуда.
- Я до сих пор оправится не могу! Как вспомню вас с Таськой там, на погосте... Я же его гада на ремни порежу!
- Логан, поверь, это опасно. нутром чую, из Магии мы слиняли, а вот ОТ магии, не ушли. Поэтому, не нарывайся.

Едем молча. Росомаха сопит, и время от времени порыкивает как то... Я не могу сдержать дрожи. Ох, подставлю нелюбимый диван. Это я только рассуждаю правильно и красиво. Если сейчас... Я его сам налоскуты порву, гада! Таська! Моя Таська! Моя! Таська!  Моя! Таська!
  Неожиданно, машину ведет юзом, водила орет, а я... Получаю нехилую вполне себе затрещину от Логана.
- Чего ты орешь то, как девственница в компании? Никто пока ее у тебя не отнимает, вроде?
Ох, ети твою маму! Я оказывается вслух все это орал!!!???

0

2

Сидим… выпиваем… шопинговый стресс снимаем… уже переступили черту, за которой все люди – браться но еще малость не дошли до момента, когда пол кажется вполне приемлемой кроватью… эту идиллию прерывает телефонный звонок
-Логан? Старина, если ты пьян, то лучше тебе протрезветь...  Девочка наша едва не в обмороке!
Номер – Тасин, а голос… Бескудникова….
Хмель моментально растворяется, как будто и не было… оставив на память только запах перегара…Так… откуда этот Крис опять нарисовался? С чего Тася в обмороке? Вроде бы бодренькая уезжала… опять этот гибрид гиены и червя на ней свои опыты ставил???
-Грэг, я его убью..
Хватаем такси и черт… вдруг Грег совершенно металлическим голосом заявляет
- Я знаю, где она… и выдает адрес на одной из центральных улиц… я чувствую ужас от того, что Тася где то с Бескудниковым…
Наконец прибываем по адресу… сую таксисту деньги прошу дождаться…
Оба буквально забегаем на восьмой этаж, забыв, что есть такое понятие, как лифт… наконец вот дверь… она легко распахивается… как будто была не закрыта… мы оба вламываемся в помещение. На встречу выходит Крис, собственной персоной… и даже выглядит как то… а… его не поймешь…
- Где она?
- Чаю? Или может водки?
Крис изображает радушие…- нам есть что обсудить… посидим… по семейному…
- На сегодня я клоунов не нанимал… так что отдай мне ребенка и этого будет достаточно!
- Ну стоит ли так?

И тут меня понесло
- Крис, я знаю, что у тебя куча каких то потусторонных способностей… ты гипнотезер или еще кто то… неважно… Но знай, как только представится мне такая возможность, я тебя убью.
- Ну стоит ли так злится за встречу на кладбище? Тася мне тоже не чужая…
- Не чужая? Ты годами вертел ею как тебе фантазия подскажет, ты прикидывался другом, а тем временем подставлял девочку –
я вижу как на лице Криса всплывает самодовольно – презрительная улыбка. И у меня вырывается – Лучше скажи, добрый доктор Щаз Заболит, что ты делал с ребенком, когда приезжал к нам ее лечить? Вот только не говори, что ты ей помогал. Я ЗНАЮ, что ты прикладывал все свои способности для того, чтоб Тася как можно дольше страдала от травм, и приезжая каждый раз наслаждался новой порцией ее боли… с твоей помощью она и сейчас носила бы корсет и повязки!
Ох… чего я такое несу то? Грег бледнеет, Крис как будто в замешательстве… значит я все-таки прав…
Тут к нам выходит Тася, заторможенная и равнодушная, но кажется, без новых физических травм… меня накрывает облегчение… беру Тасю за ручку… как маленькую и веду за собой… она не сопротивляется… Грег на выходе из квартиры чтото подбирает… и вот мы в такси
- ну и дурной ты, Логан.. ты хоть в курсе, что ты дверь в другую сторону открыл? И показывает мне… замок… с остатками двери – и я хорош… рванул за тобой следом по лестнице… словно лифтов в природе не существует…

Отредактировано Коэ ку ачу (2009-11-17 01:08:43)

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Переплетения событий.