В коридорах головного офиса Чистилища было как то непривычно тихо… не бегали оперативники, не звонили телефоны…
Сестрица просила встретить ее у входа, но я приперся раньше и вот… брожу по пустым коридорам…
- Гелий!!! Ты вовремя! - За спиной вырос Стив – у нас тут очередная нештатная ситуевина… а все оперативники заняты поисками твоего пришлого мага и тех ребятишек, которых он куда-то перекинул…
- А что? Разве узнали – куда?
- Нет… не узнали… эта троица на кладбище нарисовалась… одной из вестниц повезло… но они снова куда то делись…
- эээ… и что? Мне тоже начать поиски?
-  У нас тут другая непростая ситуация нарисовалась… Вот… ознакомься…  и сует мне папочку…  - изучи потом позвонишь… объясню что к чему…

Ну что… папочка и папочка… в ней несколько документов…
«Объяснительная записка **.**.****
**.**.**** В египетской гробнице было обнаружено четыре саркофага, привезенных для изучения в Чистилище из-за странного энергетического фона. На момент прибытия в лабораторию Чистилища саркофаги были подвергнуты визуальному осмотру, и спектральному анализу вещества. На трех саркофагах было по одному символу – картинке, на одном – два символа (фото прилагаются). Спектральный анализ выявил что состав саркофагов напоминает некие искусственно созданные изоляционные полимеры (результаты исследования прилагаются). В ожидании очереди на исследование на магнитно – резонансном томографе, саркофаги были убраны в хранилище.
Девять месяцев спустя хранитель сообщил, что саркофаги издают звуки и светятся.
Когда я и хранитель спустились в хранилище, саркофаги уже начали открываться… в нутрии оказались младенцы. По одному в тех саркофагах, на которых был один символ (девочки) и два в саркофаге, на котором было два символа (мальчики). На каждом ребенке было по родимому пятну, по форме напоминающие знаки на саркофагах, в которых они были.(Фото и данные исследования младенцев прилагаются). После исследования дети были перенесены в роддом и негласно отданы в семьи в место мертворожденных.»
О как… интересно… а даты зачем вымараны? Тааак а вот и перечень этих семей…
«Лион и Сара Роммель. Роза Евангелина Роммель, родимое пятно в форме волн на правом бедре.
Персиваль и Анна Фрай. Стела Фрай, Родимое пятно в форме многолучевой звезды, в середине которой - глаз с левой стороны груди.
Роберт и Елизавета Болконские. Олимпиада Болконская, родимое пятно в форме огненных языков во круг талии.
Мстислав и Мария Голицыны. Ярослав Голицын, родимое пятно в форме горного хребта на правом плече, Святослав Голицын, родимое пятно в форме облака на левом плече»
Ага... ребятишек пристроили… а я при чем??? Ага… вот инфа про Розу и Олимпиаду… если в кратце, то
Олимпиада Болконская в возрасте трех лет впервые продемонстрировала способности к пирокинезу. В огне погибла семья, девочка оказалась в приюте для малышей. Переведена в специнтернат Чистилища. Фамилия заменена на Пирро, работает в Чистилище вестником – киллером,
Роза Евангелина Роммель училась в интернате Чистилища, проживая в семье.. ее стихия вода и лед, изучает философию, работает в чистилище аналитиком на пол-ставки… Мило… так все-таки? Я то ту причем? Ну да… появились детки на этот свет несколько нестандартно… но я в этом точно не участвовал…
Звоню Стиву
- я прочитал… сижу и гадаю, я то тут при чем?
- Гелий, вчера в поле зрения Чистилища нарисовались Ярослав и Святослав. В Компании Розы и Олимпиады. Мы про них ничего толком не знаем… они росли за границей, на какое то время мы их упустили из виду…
- Да ладно… чистилище и вдруг упустило…
- Гелий не юродствуй… нам только и дела было, что за младенцами следить…они были абсолютно обычными детишками, если не учитывать их происхождения… а когда Флешка свою семью угробила по малолетству, мы конечно всполошились… но Голицыны с близнецами на тот момент уже переехали несколько раз… так что до вчерашнего вечера мы даже не знали, живы ли они…
- А Стела?
- Со Стелой та же история… ее семья тоже переехала…
- Интересная история… но ты так и не сказал… я то тут зачем?
- Тебе надо с ними подружиться… с братьями Голицыными… Чистилище хочет, чтоб детишки были под присмотром…

Нда… всю жизнь мечтал быть нянькой…
- Гелий, мне сейчас некого больше к ребятишкам приставить… так что колхоз дело добровольное…
Ну да… конечно «хочешь – добром пойдешь, хочешь – силом поведут»
- Ладно… познакомлюсь…
Я почувствовал что меня ищет сестра и скомкал разговор.