ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые повороты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну ладно... На этот раз вроде все обошлось. И даже Грэг довольно быстро успокоился, и уснул. Дома говорят и стены помогают...  Брожу по комнатам... Вот они, детские вещички... Вот портреты... Мама... Она была... Красивая...  А вот я... Логан обнимает сзади,  сопит, сочувствует...
- Тась, а ты маленькая на чертушку была похожа...
- Представляю, что бы из меня получилось, если бы ты меня тогда воспитывать начал...

Фыркает, представил наверное... Что бы получилось... В дверь звонят. Открываю, почтальон... Ну надо, а? Что? Приглашение? А ну ладно... Расписываюсь... Вот так - так...Приглашение на бал... Опять? Не, я - пас! Мне вомперов хватило, по самое мама не горюй! Так, Тася... Спокойнее... Это приглашение... Не приказ... Доставили его обычным способом... Так что, внимательно и спокойно... Бал дает...ЧТО?????????????? ЛЮЦИФЕР??????????? Бредятина какая! А не пошли бы вы все, далеко и на долго? Все, хватит с меня магов, призраков, ведьмочек в анабиозе! Я хочу быть нормальной замужней бабой, жарить котлеты, и  по возможности сидеть на шее у супруга...
- Не, внуча... Не пойдет... Так ты ему быстро осточертеешь! Грэг мальчик шустрый!
- Логан... дед... Я что, вслух думала?
- Ага!
- радостно так кивает, весело ему... Ну, хоть кому то весело... Неожиданно, смотрит на меня, и как будто перестает видеть...
- Тасенька, я...
- Что?
- Тась... Я ее больше не увижу? Да?

Ох, ети твою...Обнимаю этого дурака, который по неизвестному стечению обстоятельств мой собственный, и как оказалось любимый дед...
-  Дед, скажи... Скажи ты ее любишь?
Обреченно кивает. Закрывает лицо ладонями... Обнимаю его за шею, и... Понимаю, что этот чертов бал, единственная возможность дать ему надежду... Может и не ненадо... Наверное это нельзя... Но видеть его такого... Потерянного... Нененененене... Я - пас...
- Так, родной... Хочешь увидеть Рохиту? Придется пахать...
- Да я...
- На ниве смены имиджа, в основном... Грэг проснется, идем в торговый центр...

0

2

Так… встрял по самое, что называется… по… карманы джинсов короче… да по мне, так лучше пять боев без перерыва, чем посещение этих громадных мавзолеев моды… под завязку наполненных всевозможными бутиками… хотя… спасибо, хоть не придется рядится в лосины и коротенькие штанишки с бантиками… было ведь время… стоп… а откуда я это знаю то? Я что? Я там жил что ли???? Ох увидела бы Тася меня в том наряде, за который я портного едва не кастрировал… эта скотина приметала мне портки к рубашке на скорую руку и куда то исчезла… а я несколько галлонов эля вылакал перед этим… этого «Кутюрье» спасло только то, что к нему сам король благоволил…эээ замнем для ясности… нда… не люблю я все эти заморочки… но… чего не сделаешь для ребенка… вон даже оживилась от идеи меня замучить на смерть в этих самых бутиках… ладно… наша пока нигде не пропадала… кажется… хотя с моей памятью… если верить Храму – как минимум один раз я был очень близок к тому, чтоб стать трупом… Храм… все-таки мне не нравится, что я с Ирцесусом не поговорил… очень не нравится…

0

3

Сколько времени я уже подменяю собой  бесславно погибшего супружника моей радости? Не знаю, и знать не хочу! Ярослав, который братишка, с ума бы съехал, ели бы только догадался, что у него такой... Бесталанный двойник был. Вот уж честь сомнительная! Смотрю на Оливию. С каждым днем она все серьезнее и грустнее. Та история, с неудавшимся убийством. Странно, но все закончилось хорошо. Я имею в виду, на столько на сколько это может быть хорошо. Ребенок жив. Она тоже жива. Просто какая то, сосредоточенная...
- Ярослав, скажи... мы можем присесть? Я устала... - смотрит виновато....
Ну конечно можем. Я вообще все могу, что она захочет. Неожиданно в голову приходит Роха. Где она? Что с ней? Вспоминаю о СИЛЕ. Как давно все это было, и каким идиотом я был... Иногда, мне становится плохо, оттого что меня называют чужим именем. Иногда, я дико хочу раскрыться. Иногда, в такие минуты, поминаю недобрым словом братика - акробатика, с его ведьмой, и всеми этими магистрами - перемагами. Все чаще и чаще на меня накатывает что то темное, и  злобное. И я вспоминаю о том, что меня короновали. Короновали как ВЛАДЫКУ! В такие минуты я стараюсь держаться подальше от Оливии, и начинаю думать о том, что РОХА... Красавица ведьма была для того "меня", гораздо большим, чем моя козочка пугливая сейчас для меня. Я просто устал. Мне надоело развлечение в виде посещения бутиков и курсов молодых папашек. Я хочу приключений и драйва. Я хочу опасных приключений, и я... Я даже себе в этом не признаюсь! Я хочу ТУДА! В Магию, или в Инферно... Мне просто скучно.
   Сидим в кафе, Оливия, детка... Как всегда, зеленый чай, и какое то немыслимо низкокалорийное безобразие! Бред!
- Скажи, я красивая?
Ну, разумеется! Это все, что ее волнует!
- Дорогая, беременные женщины все...Ээээ, немного не в себе, но ты всех переплюнула! Какие у ТЕБЯ, могут быть сомнения в том, что ты красивая?
- Ты на меня не смотришь, я уродина, да?

Больше всего в этот момент мне хочется отвесить супружнице полновесную плюху. Мне до скрежета зубовного надоели ее глупости.
- Скажи, я уродина?
С языка уже готова была сорваться какая то резкость, как вдруг...  Нежное меццо, кажется таким знакомым!
- Ярик, старый стервятник! Как же я рада тебя лицезреть, и даже живого!
- Девушка, а Вы кто?
- ох, глупее ситуации не придумаешь! Девчонка красива и чувственна. И кого то до жути мне напоминает, вот только кого?  А она несется дальше!
- Болконский! медуза ты, ни разу из анабиоза не достатая! Ты чего, совсем память потерял? Для склероза вроде рановато? О! А это кто?
Н - да... бесцеремонность, на которую даже злится нельзя... Вспомнил я, эту манеру всех под себя подминать... Роха Де Лос Сантос, собственною блин, персоною!
- Это моя жена, Оливия... Оливия, детка, ты ведь знакома...??? Эээ
- Таис? Таис Равель?  Ты похорошела...
- Ээ, деточка, тормозни с ревностью... Мне твой Принц Бодигардов без надобности...
-  девчонка усмехается.
мужик которые ее сопровождает, ловит ее за талию, улыбается голливудской улыбкой, и нежно шепчет на ушко "Я тебя дома убью!" Потом выпускает из рук это, и изящным жестом прикладывается к руке Оливии. мне смешно, и обидно одновременно. девочка, судя по всему искренне рада меня видеть... Да и сопровождающий ее, с каким то интересом на меня поглядывает, вроде как тоже помнит. Ладно, единственный возможный выход.
- Ребята, давайте телефонами обменяемся? Жена неважно себя чувствует, нам бы домой. А потом созвонимся, и вечер воспоминаний устроим? Идет?
- Ага! Давай! Не, честно! была очень рада тебя видеть... Хоть и с амнезией, но живого!

Стервозинка хохотнула, и на секунду. Я просто утонул в этих двух зеленых омутах. Грешный Ад! Таисия Равель! Имя я запомнил...

0

4

Ох, Таська - Таська! Безголовая моя! Таскает бедолагу Логана по бутикам,  как куклу, и то ей не так, и это не подходит. Мужик уже извелся весь! А она... "Смокинг, это не джинсы! Он сесть должен!" И по новой.  ладно, после того, как мы ему притоварили  рубашку, туфли и бабочку,согласилась отпустить деда на тайм - аут.  Ой, я не могу! Я думал помру, пока пытался там не расхохотаться! Логан обычно таких деток как та продавщица, в упор не видит! А тут, от отчаяния и усталости, стало быть, начал тааак флиртовать! Таську проняло. Надулась. Потом заявила. что пять минут им дает, больше эта акулка, продавщица, не заслуживает! Логан смылся с девчушкой куда то, а Таська за меня взялась. Хожу, качаюсь под тяжестью пакетов. Мрак! Из меня пытаются изобразить  Принца Уэльского, я пытаюсь остаться Кордолом Уокером. Посмотрим, кто победит? И вдруг... Таська на третьей крейсерской, несется к какому то красавчику,гордо восседающему рядом с беременной супругой!!!???
  - Ярик, старый стервятник! Как же я рада тебя лицезреть, и даже живого!
мужик явно в непонятках, но разве мою ненормальную это остановит?
- Девушка, а вы кто? - Я ее точно убью! ну на фига? Почему я за нее краснеть должен?
Обнимаю за талию, нежно шепчу на ушко "Я тебя дома убью!", усмехается - "Убей меня нежно! Плииз!"
Подружка эта беременная. на Таську с таким выражением смотрит, как на жабу, только девочке моей фиолетово, она этой мадаме совершенно четко и сразу дала понять, что та должна сидеть и не шевелится...Хоть бы подумала! ну вот так вот! Ну беременная! ну нервы, нет, Таське просто наплевать на всех и вся! Она знакомого узрела! мужику явный нудобняк!  Вот убей меня не любимый бармен, если он рад ее видеть.  Кстати. я его кажется вспоминать начинаю. начальник охраны этого самого ТЦ, по которому мы сейчас шляемся, Ярослав Болконский. Сволочь редкостная, но профи... Что есть, то есть! Не отнимешь! А он, тем временем, на Таську смотрит... Иисусе! Как кот на сметану, только и остается надеятся на то, что ей наплевать...
- Ребята, давайте телефонами обменяемся? Жена неважно себя чувствует, нам бы домой. А потом созвонимся, и вечер воспоминаний устроим? Идет?
- Ага! Давай! Не, честно! была очень рада тебя видеть... Хоть и с амнезией, но живого!

Мое любимое чудовище, обнимает этого хмыря, и не долго думая, несется дальше... Пожимаю плечами в сторону Болконского, извиняюсь, мол... сую ему визитку, и иду догонять жену. А она, значит Логна ищет, чтоб экзекуцию продолжить...

0

5

Пока принимала душ – успокоилась… и даже захотелось обычного человеческого отдыха… именно в этот момент телефон начинает подпрыгивать от вибрации, а потом и вовсе проваливается в раковину… ох… выскакиваю из под душа и достаю мобильник из раковины (уф! Хорошо воды в ней не было)… так… Роза… ну а что… пусть будет… цепляю наушник и… спокойно ни слова ни говоря вытираюсь, одеваюсь, сушу волосы… наконец после получаса трескотни Роза подходит к самому главному
-Флешка, у тебя свободное время есть? Ну сегодня вечером! К Жасмин парень придет, мне надо смыться… а мои все на байдарках уплыли!!! Пойдем, погуляем? Ну пожалуйста!!!
Я на какое то время задумываюсь… а собственно… я этим недельным сидением на дереве заслужила обычный вечер!!!
- хорошо, Роза, куда пойдем? В «Магию»??? не… я себе не враг… наблюдать три часа как ты выгрызаешь из печени несчастной продавщица туфельки «вооот такого цвета, но с вооот таким каблуком» я взвою и тебя прикончу, так и знай…
- не… туфельки я уже выгрызла! Вот если только платьице из новой коллекции… шучу шучу!!! Не раскаляйся! Пошли в кино? Там несколько премьер сегодня!
-Хорошо, но фильм выбираю я!
- хорошо, что сегодня никакого мордобоя не идет!!! Так что твой выбор меня почти не пугает, ну что до пяти?
- до пяти!

Я отключила телефон… Роза могла бы еще пару часов болтать… а мне отчет еще писать… а фиг вот… сама не повезу… электронкой примут!
когда я натягивала оранжевый костюмчик, позвонило начальство... и велело попытаться поговорить с Раввель еще раз... ага... интересно... я то рассчитываю больше ее ниразу в жизни не увидеть... хотя... ходят слухи, что начальство наше ясновидением владеет... правда ничего достоверного... ну да ладно... обожаю оранжевый!!! он всегда поднимает мне настроение :)
Наконец время подходит, я сажусь на скутер и рву с диким ревом, как если бы у него совсем не было глушителя… бабушки пугаются, потом начинаю охать и квохтать… я довольна, вечер начинается просто замечательно!!! Люблю оранжевое, и люблю свой скутер!!! Я представила себя со стороны… оранжевая всадница на оранжевом скакуне!!! Я развеселилась!!! Мне предстоял вечер в обществе болтушка Розы – моего антипода… она создавала лед из любого количества воды… могла резко понизить температуру… я – огонь и жара, она – вода и холод.. пока учились – мы соперничали, теперь – как ни странно – стали ну не подругами, но приятельницами… я прекрасно без нее обхожусь месяцами… но всегда рада ее слышать… а вот и огромный торгово – развлекательный центр «Магия» да… самое место для двух мутанток! Паркую скутер и сдаю шлем в камеру хранения… на верху меня ждет Роза… как не странно в этот раз она без опоздания… наверно снег зеленый пойдет….. идем к терминалу чтоб, собственно решить, чего же мы будем смотреть, как розу сбивает с ног некая особа, я ловлю ее за край куртки
- слышь лошадь, шоры сними, или зад от шпор прикрой!!! В туалет приспичило, так, что обходить людей времени нет? А изв… эээ и тут я понимаю, что передо мной Таисия Равель собственной персоной… ах зараза… Тася тут же метит разрисовать мне физиономию когтями, я стараюсь, ей этого не дать, тут вдруг я понимаю, что меня держат, Равель тем временем смылась из зоны досягаемости…на последок удар тому, кто держит под коленную чашечку, но кажется он не реагирует…или ударила плохо… удар затылком по носу тоже почему то не достигает цели… ну все… достали… руки то у меня хоть и в низу, но… аккуратно зажигаю огонек на ладони, так, чтоб моя одежда не пострадала и… прикладываю ее к тому, кто меня держит… носом чую запах горелого хлопка, синтетики и… шерсти… а ноги то у парня волосатые оказывается!!!
- Флешка, нет!!! Это Роза… она уже заморозила мой огонек.. в прочем парень меня уже отпустил… и даже похоже – узнал… а эта коза так и ускакала… не извинившись… убью заразу!!! Вот только попадись ты мне без сопровождения!!!!!!!
Черт... я ведь вроде пообещала начальству, что поговорю с Раввель... а... хрен с ним... пусть сами с этой заразой беседуют...

Отредактировано Флеш (2009-11-16 20:46:06)

0

6

О!!!!!!!!! Вот это платье!  На секунду, увидев это великолепие, я забываю даже о Логане с его флиртом! Я вообще обо всем забываю!  Темно фиолетовое, с глубоким декольте! Боже! Я знаю, что в этом цвете я буду похожа на... Стоп! Тормозни, девочка! Ангелом - ты уже была. Давай без  филиала преисподней!  Рву со всех ног к витрине... И тут! Ой, я сейчас кого ни будь убью! натыкаюсь на двух малолеток... Уже хочу извинится, как вдруг.. Узнаю эту ненормальную с кладбища! Ну вот и фиг тебе! А не извинения! Эта зараза, хватает меня за краешек курточки... Убью! Сволочь!
- Слышь лошадь, шоры сними, или зад от шпор прикрой!!! В туалет приспичило, так, что обходить людей времени нет? А изв… эээ
Узнала? Вот так вот! И чего меня повело? Ненавижу бабские свалки! Бредятина какая то!  ну ладно эта, коза малолетняя? НО ты то? Блин, ну Тася!  Идиотка! Стыыыдно. до самого мама не горюй!  Грэг опять ловит красоту эту в захват, а я смываюсь от греха подальше! Плюхаюсь на лавку, хватаю сигарету в зубы... Ох! Из за этой идиотки, даже про Болконского забыла. Странно, вроде он меня не узнал? А ведь он мне должен. Да ладно, сказал созвонимся, значит созвонимся.  В это отношении, он - кремень. Но почему не узнал? В голове вспыхивает воспоминание - Болконский нанял меня проверить сигнализацию Я, в общем, никогда не специализировалась на воровстве, но  никого более криминогенного в тот момент рядом не было...Матерь Божья! С каким удовольствием он мою поимку изображал! Я думала он мне ребра переломает, пока руки крутил! Зато потом... Извинялся часа два... так и остался, должен услугу... Натравить его что ли. на эту дуру? Не, я ее сама зарою... И газ включу! Чтоб горела ярче! Подходит Грэг... Пунцовый...
- Тась... Эта тварь меня опять подпалила... У нас это... Финансов на еще одни джинсы хватит?
- Да не на одни... Только бы мне ее достать! закопаю, сучку!

Грэг злится, я злюсь за него... Логан куда то запропастился... ладно, иду мерять бальное платье... Иисусе! Как давно я ничего подобного не покупала????

0

7

- Флешка, ты ненормальная!!!! Ты чего в драку то лезешь, как девчонка подросток?
-Злит меня эта фифа
- ну это не повод… когда ты уже поймешь, что необязательно действовать так прямолинейно…
- Да??? Каждый раз, когда эта зараза рисуется у нее куча защитников!!! Вот разок бы один на один попалась!
- Флешка… ты неисправима! Хочешь идею?
Роза наклонилась к моему уху и начала излагать свой вариант действия в данной ситуации…
- А что… если не злится, то может быть я бы даже смогла этим воспользоваться… но она меня так бесит, что мне всегда хочется нарисовать ей улыбку поперек горла!
- Истинная леди всегда мстит изящно!
- Да??? Чего же ты никак не отреагировала?
- Кто тебе это сказал? Пока ты тут воевала, воздух в помещении стал немного суше… а в карманах и сумочке этой невежды появилось по нехилому кому льда очень высокой плотности…
Ого!!! Роза отомстила элегантнее… надо признать… через витрину бутика можно увидеть, как Равель крутится перед зеркалом в платье кошмарно – фиолетового оттенка… бр… в нем она похожа на покойницу…
- Роза, ты гений!!! Сейчас она будет расплачиваться за это кошмарное творение фиолетового цвета, а все деньги, документы и карточки сначала надо из льда выковырять… а если плотность льда велика… то так просто он не растает!!!!!
- да! Ей придется попотеть, чтоб купить хоть что-нибудь в ближайшие несколько часов… но в одном ты не права… фиолетовый – в этом сезоне очень моден!
Ну да… мода для Розы оправдывает все…

0

8

Боже!  Это великолепно! Фиолетовый -  мой цвет! тем более, если я собираюсь сразить на фиг фвех этих нечистиков. Хотела сказать, в самое сердце, но... вовремя заткнулась... Я вас умоляю! ну откуда сердце - у Антихриста? Грэг смотрит на меня с восхищением, и  с такой ревностью, что мне становится смешно... Дурачок! Ну вот куда я от тебя денусь?  Подлетаю к нему, прижимаюсь, чуть выгибаю спину... Он явно ловит идею, и картинно откидывает меня на одной руке.. Блеск! Только  хищников - папараци не хватает! Хотя, на фиг, на фиг... Тормозните мадам Нуар... И краснею, прячу лицо на плече у мужа...  Продавщицы завистливо вздыхают, а у меня... Невесть откуда появляется шалая мысль "Вы, креветки, еще моего деда не видели! " решаю, что кроме этой красоты хочу еще вооон тот воротник, и воооон ту накидку. Грэг смотрит озабоченно, но молчит. Я знаю, ЧТО его беспокоит. Черно - фиолетовый оттенок платья идеально ложиться на выбранный мех красной  лисицы,  и до онемения окружающих подходит к оттенку волос, но... Это не отменяет траурности, или готичности сочетания. Называйте как хотите. НО после того сна... Мой милый склонен видеть трагедию и  рок, даже там, где их нет, и близко быть не может...
  Пока, ожившие картинки из журналов мод, пакуют приобретения, мы с Грэгом, распложились в креслах. Он потягивает кофе, я лезу в сумочку... ЧТО??????????????   Вместо документов в  торбочке кусок льда??? Да что это?  Краем глаза ловлю какое то невнятное движение за стеклом, и понимаю.. Без этой огненной дряни не обошлось! Или... Без ее подружки.  ладно, девочки... Ход хороший, но... Детский... Молча показываю Грэгу сумочку, потом глазами на окно... Он было вскакивает, но... Зачем?  Девочки явно не по себе мишень выбрали...  Я только не пойму, чего эти дурочки добивались? Если истерики, так  им сейчас это удовольствие устрою, если понаблюдать за тем, как меня арестуют за неуплату? Наивные мои! Я сейчас продемонстрирую этот айсберг начальнику охраны, и париться не буду, а скорее всего, еще и слуплю за  материальный ущерб с ТЦ.  Не буду же я рассказывать, что две мутантки - малолетки на столько на меня разозлились?  Не буду... Я на Болконского наеду что за рефрижераторы у них в ТЦ, что документы замораживает? И потом, я же платить не отказываюсь?   Не отказываюсь... Грэг нервничает, но... Как всегда, исключительно из за моей нервозности... А я, дожидаюсь, пока принесут упакованные покупки, и  требую Болконского...

0

9

Ну вот что ты будешь делать? Что же за служба то собачья? Только собрался домой поехать,подскакивает курьер.  Какая то заморочка в одном из бутиков. Я было хотел его отправить подальше и на подольше, но... Зацепился за имя. Таисия Равель. Н - дя, шустрая девонька. Отвожу Оливию к машине, делаю виноватый вид. А у самого перед глазами эти два омута зеленых. И меццо ее слышу. Так и звенит в ушах "Ярик, старый стервятник, как же я рада тебя видеть".  Пока разбираюсь с Оливией,  отправляю сообщение одному из самых старых охранников. делать нечего. Амнезия вещь нехорошая, но... Не могу я помнить всех! Вот убейте меня! Но ВСЕХ своих бывших подчиненных я не помню! Вот и пусть напоминает. Оливия, девочка моя надулась. Тоже, в общем не страшно. Она последние месяца два, все время надутая. Не одно, так другое.  Ничего, домой приедет, подружке поплачется. Знаю я, как они меня без меня обсуждают! Ну ладно, это все ни о чем. А вот что конкретно делать, я не знаю, по причине отчет так быстро не придет. А раскрываться не хочу. Поэтому, надо сделать так, чтобы козочка эта, сама все рассказала. А она расскажет. Если хорошо попросить.
  Прихожу в бутик. да уж, ситуация, не пересказать! зеленоглазая эта, спокойно так. Мне кусок льда демонстрирует. А в нем, бумаги какие то. И, Великие Грешники! Пластиковые карты!!!???
- Что тут происходит?
- Господин Болконский! Это я вас должна спросить. Что,собственно происходит? Почему ВСЕ мои документы и карточки оказались замороженными? А?

Мужик, который с ней, нежно обнимает...
- Тише, Тасенька, тише. Уверен, господин начальник охраны, нам сейчас все объяснит, не правда ли, господин Болконский?
Смотрит на меня, как на врага народа. да что же это, за маму то вашу? А? Я что, Дед Мороз? Ну откуда я знаю, кто ей такую подлянку подсунул? Смотрю виновато. Ну вот, оторвать ее от ее этого... Нутром чую - договоримся!
- Госпожа Равель, может быть мы пройдем в комнату для переговоров?
- А почему не здесь? Думаю, моему мужу тоже будет небезынтересно это послушать?

Мужу? О как! А почему, собственно нет? Красивая женщина, замужем,естественно.
- Госпожа Равель...
- Нуар...
- Что, простите?
- Моя фамилия - Баке - Нуар.
- Мадам Нуар, я хотел бы обсудить с Вами лично это недоразумение.  И уверяю вас, что наш  Торговый Центр сделает все...

Вот зараза! Нет, ну коза! Уставилась. и глаз не отрывает. А этот, супруг который, веселится! Весело ему!  Да что это?  Я от нее оторваться не могу! Я... Дьявольщина! Сосредотачиваюсь, вот оно! СИЛА! А вот теперь, красавица, пободаемся! Но, увы. девчонка кажется непрошибаемой! Она так и не отрывается от моих зрачков. Я не знаю, что не дает мне настоять на своем. Как тогда. С Рохой! Голос говорил, что я должен брать силу у тех, кто носит знак, но в результате, как только я оказывался рядом с Рохитой, я слабел. Или, моя сила каким то образом передавалась братишке. да что это? Не понимаю зачем, но выдаю -
- Госпожа Равель!  Обещаю, что в ближайшее время, разберусь с этим недоразумением. А сейчас, Вы можете забрать Ваши покупки, ТЦ возместит вам часть стоимости в качестве моральной компенсации...
- Нет уж! Пусть мне сейчас же разморозят документы и карточки!
- НО...
- Безо всяких НО! Я требую, чтобы мне немедленно разморозили документы и карточки!

Грешный Ад! Как она хороша когда злится!!!!! А нахалка наворачивает на кулак мой галстук, и заявляет -
- Ярик,я понимаю, что у тебя служба тяжкая, но ты что, правда в кому впал, и не помнишь ни черта?
- Эээээ, простите... А что я должен помнить то?

Мама миа!  Я ВИЖУ! Вижу, как мечутся по залу лучи лазеров, она подныривает, перепрыгивает, уходит... Мама моя! В какой то момент, попадает под датчик... Орет сигнализация, откуда то выпрыгивает... Болконский?????? Тот, который убит! Крутит ей руки, тащит в помещение охраны???? Девчонка - воровка? Но почему он извиняется? Бред!  ПОлный бред! Я не понимаю! И тут, картинка пропадает!
- Вспомнил? Я проверяла сигнализацию, по твоей же просьбе!
- Но,
- Никаких но, ты мне должен услугу! Вот и разберись, с документами!

Нет, это точно подстава! Я ЕЕ НЕ ЗНАЮ! И все тут! НО, тут, выступает супруг.
- Господин Болконский? Меня Вы тоже не помните? По вашему приглашению,я проводил курсы экстемального вождения для Вашего персонала...
Ох, ети твою налево! Ну вот не помню я их! НЕ ПОМНЮ, вернее, не знаю!  И чтобы не раскрываться, хватаю айсберг, и уверив парочку в скорейшем разрешении недоразумения, и немедленном возмещении ущерба, тащусь в помещение охраны. Ну, коза, погоди! Я тебя еще достану! Люцифер свидетель, ты у меня доскачешься! И тут же, думаю, почему она меня так взбесила?

0

10

Фильмец оказался так себе, пришлось пойти на фантастическую мелодраму, чтоб Роза совсем со скуси не померла… но… словом, я наслаждалась спецэффектами, а Роза разворачивающейся панорамой чувств… После просмотра мы пошли в кафешку… предстояло выслушать впечатления Розы от истории главных героев… ну собственно, ей для этого собеседник нужен только номинально… так что я просто посижу с мороженным в обнимку… пока Роза вещает… короче я точно знала, чего именно и в какой последовательности мне ожидать… но катастрофически ошиблась…
Стоило нам приземлится за столик и заказать мороженное, как за спиной я услышала:
- Девушки, можно к вам присоединится?
Я поглядела на Розу и поняла, что можно… даже если я буду категорически против… ну ладно… я даже не стала поворачивать голову… чтоб выяснить, кому там «можно»… надо отметить, что вкус на парней у Розы безупречный… так что пусть будут… чего уж там.
- Позвольте представится: я – Ярослав, а это мой брат, Святослав
Наконец парни появились в поле моего зрения и я поняла, что Роза, права… этим – можно… присоединится… Два высоченных жгучих брюнета с синими глазами… причем на первый взгляд отличающихся только цветом водолазок… так… интересно… а который – кто?
Роза тут же начала чего то рассказывать… я как то не слишком вникала, о чем это она.. я же сидела и наблюдала… парнишки старательно демонстрировали галантность… а вот интересно… каково это быть половинкой целого? На первый взгляд Яр и Свят были абсолютно не различимы… но только на первый… из-за столика в кафе мы перебазировались в какой то клуб… с парнишками было очень легко общаться… постепенно я поняла, что Яр – парень бойкий, он первым бросался в глаза и был как то весь на виду, а Свят… он оказался менее броским, но каким то основательным и надежным… с таким бы я наверно согласилась пойти на задание… так… и о чем это я??? Могу себе представить человека на задании у Чистилища, с мутантом в паре… да стоит ему показать что такое мутанты, как он скорее всего удерет теряя тапки… люди нас не любят… так что не разгоняйся, моя хорошая… не разгоняйся…
- Мальчики, а ведь вы приезжие? Роза тем временем решила узнать о парнишках все… я не я буду, если она уже не решила, что ей нужен для коллекции один из них… а то и оба…
- Мы родились в этом городе… но так как родители – военные, нас увезли совсем маленькими… а сейчас мы приехали сюда учиться и за дедушкой присматривать
- На кого будете учиться?
- Я собираюсь изучать землетрясения и все, что связанно с землей, а Свят – он воздухом интересуется… ветрами, давлением, и прочим

Надо же! воздухом… какие диаметрально противоположные интересы… да… пареньки – единство и борьба противоположностей…
Домой возвращалась в каком то воздушном настроении… даже не заметила, как добралась домой… ну и чего ты? Олимпиада, вот уж не думала, что ты, сударыня, можешь быть в таком легкомысленном настрое! А ну ладно… сегодня – пусть будет… а завтра – будет завтром… так… а это кто еще? Ага… опять эта зараза… собственной персоной… и без свиты!!!! Какая прелесть… и тут я поймала себя на том, что мне не слишком то хочется ее рвать на куски… ну невежливая тетенька и на люде кидается… так может у нее климакс начался? Нда… чет я какая то добрая стала… с чего бы? Но факт остается фактом… сегодня я почему то готова была возлюбить ближнего… причем почти любого… даже Раввель… как не странно… ладно… узнаем, чего прибыла… за одно и реабилитируюсь... все-таки начальство лучше слишком часто не разочаровывать... оно ведь и разочароваться может... так что побуду умничкой... для разнообразия

Отредактировано Флеш (2009-11-16 20:47:32)

0

11

Эх и каторга все-таки – посещение таких вот ТЦ… лучше бы голым в реку с крокодилами… они хотя бы просто зубы от скелет обломают и уплывут… только и радости, что Тася довольна вояжем… но всему должен быть предел… в одном из бутиков мне пришлось перемерить не менее двадцати брюк и десятка смокингов… застрелится… я под конец даже занавеску на примерочной кабинке задергивать ленился… какой смысл, если все равно выходить показываться… нашли… фотомодель… впрочем… похоже я один был недоволен… Тася радовалась, продавщицы, дай им волю, вполне были готовы выстроится в очередь, чтоб помочь справится с застежками на брюках, Грег просто радовался, что мучают не его… ну ладно, детишки… сейчас я вам устрою! Начинаю не двусмысленно давать понять одной из продавщиц, что именно ее прикосновений к застежке моих штанов я ждал всю жизнь… она это принимает за чистую монету… ох… кажется я переиграл… девчонка меня сейчас прямо здесь начнет убеждать, что она не только на прикосновения способна, но Тася среагировала раньше… дала мне пять минут на развлечения и снятие стресса и удалилась куда-то вместе с Грегом… Молодежь… похоже пока еще не знают, что умеючи – ДОЛГО…
Клятвенно обещаю девушке – продавщице, что обязательно с ней встречусь лет через пять, когда достигнет совершеннолетия… и улетучиваюсь в бар… как хотите… дальше я в ЭТОМ трезвый не участвую!!!!

0

12

Документы Таис разморозили, и даже уже вернули.  Единственное, что меня беспокоит, это только то, ЧТО она со мной вытворяет? Я не могу сопротивляться этим глазам. Это то же самое, что делала со мной Роха. Я слабею в ее присутствии, а потом приходит злость. Даже не злость, а какое то глухое бешенство. Мне до потери разума хочется  сделать с ней что то  совершенно запредельное, и увидеть ее страх. Я вспоминаю, как после коронации, я впервые увидел Грэнделя. Кукловод маму его! Вспоминаю эту самодовольную физиономию, и меня начинает  просто таки плющить от желания досадить как ни будь этому красавцу! Убью гада! Вместе с улыбочкой этой его зарою! Несусь в спорт зал, молочу грушу, потом инструктора, потом все, что попадает под руку.  В какой то момент, приходит простой до приторности план.   Найти братика - акробатика, и вместе с ним поставить всех этих, не скажу кого, на уши! Ух, пыль бы полетела! Ух, и головы бы не удержались! Но... Так же быстро вспоминаю о своей коронации. И поэтому поводу, мне опять становиться скучно. ну вот кто угадает, почему Абсолютное Зло, не может получить одну единственную бабу, которая ему интересна на данный конкретный момент?  Ох, Великий Ад! Я ее убью!  Вот сейчас прямо убью! Я могу, я могу просто телепортировать ее! И именно этим я займусь в ближайшее время! Кстати, интересно, что эта козочка любит? Кроме мужа? ТОже странный какой то? Я чувствую, что от этого мужика прет магией, но он как будто не хочет ее использовать? А с другой стороны, с чего бы сильному магу,жениться на какой то смертной, да еще с такой предрасположенностью  влипать в неприятности? Он что, себе враг? Закрываю глаза, и вижу... Вижу Равель. Мне нравится... Я ХОЧУ видеть ее перепуганной и униженной. Нет, наоборот. Я хочу, чтобы это была Роха.   Я знаю, что повторить эту ведьмочку невозможно. Но я хочу, чтобы эта зараза сделала это. Для меня! Я хочу видеть, как она будет переживать по поводу мужа, и измены. Я хочу слышать как она кричит. Я хочу быть жестоким и я хочу... Я до ломоты в мышцах хочу подарить ее труп Грэнделю!!!??? Почему? Понятия не имею! Просто нутром чую, что эта девка для него что то чуть более важное, чем... Чем что? С чего я вообще взял, что его это заинтересует? не знаю. Я ЗНАЮ, что ему будет если не больно, то по крайней мере зло.  Не далее, чем пару дней назад, я видео, как этот манипулятор запихивал ее в свою машину. Странно, девчонка не особо и сопротивлялась, похоже? А он выглядел озверевшим!  Создавалось впесатление, что ревнивый папашка  волокет домой загулявшую дочуру. Только доча казалась... Мертвой!!!??? Хотя, мне наплевать! Я просто хочу видеть его боль и ее страх! Он будет беситься, а мне того и надо! Я до сих пор не могу ему простить того унижения после коронации. Я помню, как я гордился тем, что ОТДАЛ мою силу Ярославу, хотя... Опять же, что то мне подсказывает, что у него на тот момент своей было больше чем хватало. Странно все это? И почему за мою дурь должна расплачиваться Таис Равель? не знаю, просто нюхом чую, что она дорога Грэнделю, а значит она и будет платить.

Отредактировано Astronavt (2009-11-17 22:27:12)

0