ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Ведьма Roja. Прибытие...


Ведьма Roja. Прибытие...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"... Господи! Великий Джа! Наконец то!  Я думала никогда не выберусь из этого вонючего Инферно... Мне кажется, что я провоняла серой на всю оставшуюся жизнь! А еще этот Каарх, будь он неладен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... Так, стопет, детка! Не крути себя по напрасну... Фабрикой тебе придется заниматься, papa от тебя не отцепиться с этим бизнесом.. Каарх, какой ни на есть, а все управляющий... И поэтому требует уважения, МАТЬ ЕГО! Десять раз через колено и без наркоза! Не могу я его уважать, он на мне жениться хочет! Идиот! ... Нельзя на ведьмах жениться, они, ведьмы, то есть, врееедныые!  Вот возьму... Возьму и заколдую...И превращу!!!!!!!!!!!! Да не хочу я его ни во что превращать. Дайте отдохнуть, это, собственно все, что на данный момент требуется бедной ведьмочке... Я тихая, когда меня не трогают... С Каархом можно поторговаться... Я ему зарплату за три месяца, и хорошенькую девочку... А он оставляет свои более чем матримониальные планы в отношении любимой меня, и валит в свою.. Откуда он там  народился..." -
Так, ну или примерно так, размышляла молодая красавица - ведьма потягивая матэ, и накручивая на палец смоляную прядку... Попутно она любовалась мужчиной несущим мимо нее тяжелый чемодан. Незнакомец имел практически идеальную фигуру,  милое, открытое лицо, и судя по всему - железный характер... Как то, очень ненавязчиво мелькнула мысль о том, что неплохо было бы познакомиться, но шевелиться и предпринимать что то конкретное, ну никак не хотелось... Тем более, что, как любая женщина, Roja предпочитала знакомиться будучи во всеоружии, то есть приведя себя предварительно в порядок... А до этого было еще ой как далеко... Поэтому, молодая женщина вздохнула, и сделав последний глоток, пошла получать чемоданы...

0

2

... Вывоз багажа затягивался. В багажном отделении душно, и много народу... Браслет силы  пульсирует так, что бедная рука сейчас оторвется к чертям... А означает это только то, что где то рядом опасность...
Еще бы говорить умел, оглоедкое украшение... Молчи, железка, а то сейчас выкину... -
Такие мысли появлялись периодически, когда браслет начинал пульсировать, исключительно, в силу того,  что если в состоянии обычной битвы, его пульсация была понятна, и помогала, то в обычное "мирное" время, только мешала.. Потому что, он как не слишком сильный компьютер, принимал за опасность все, что не мог идентифицировать...
Я просто уже валилась с ног от усталости, и желания поскорее устроится на любимой кровати, и уснуть... Спать... Великий Джа! Так, а это что????? Кажется, мои чемоданы, наконец то! вывезли..  Ну и Слава Вольфраму... теперь нужно найти авиетку, и  добраться до квартиры... А потом... Потом, я собственно займусь думами на тему "красавчик с чемоданом"... Ну да, он меня зацепил... Я же женщина, в конце то концов...

0

3

... Вот уж прав был папенька  :crazyfun:  Если у женщины в голове чего засело,  пиши - пропало... Потому что не вытащишь это оттуда никакими заклятиями.  Ровно пять минут назад встретила знакомую. И это даже не ужас, а просто УЖАС - УЖАС - УЖАС! Ей, видите ли необходимо, срочно, ну вот прямо сейчас... наслать порчу на бывшего мужа. И говорить ей о том, что порча - это а) малоэффективно; б) не этично; в) опасно, просто бесполезно... пытаться доказать, что ее собственная счастливая жизнь будет лучшим ему наказанием... Ну, это просто себя обманывать... Пристала, как банный лист к ж... Пардон...
... А тут еще и контрабанда... Странное такое дело... Чемоданов у меня 2... В обоих, я просто с закрытыми глазами могу все найти... А уж перечислить что там лежит, и за каким ляхом оно там надо... Это вообще не стоит разговоров... Ведьма я хорошая, иногда даже сильно законопослушная... Следовательно, если и есть там какой то намек на контрабанду, то появился он во время пути... А вот ГДЕ? и КОГДА?... Я не я буду, если не выясню...
Каарх? ну, что же... Подлянки у него, само собой, хватит... Но силу я у него отобрала, и  с мозгами у него не густо.. Я бы сказала, что мозги у него чисто номинальные... Кто еще? Силия? Да, может... Подруга заклятая... НО, во - первых, ее тут и близко не ночевало, во - вторых, нет смысла ей меня топить, она сильно хочет заполучить Каарха... Кто? Не знаю... Единственная надежда, на то, что Таможенник не задержится...

0

4

Нет! это уже черт знает что! Нашли дуру! Я прибыла ровно 2 дня назад! Правильно? Правильно! Я еще из ума не выжила! Бумагу я получила сегодня. А каким боком, меня выпустили из порта с контрабандой, да еще так долго тянули кота за... Ох, я сейчас наговорю! Почему меня было не задержать в порту? На фига все это надо бывло растягивать на два дня? А тут,  мне рассказывают, что они еще и в порту на весь белый свет орут, подойдите, мол, госпожа Роха! Прямо кинулась! Вовремя все делать надо! Козлы и бараны! Дармоеды! Жива не буду, урою! Всех убью, одна останусь!
Нет... Это не дело... Надо себя в руки взять, и подумать... А о чем? Итак, по порядку:
1) Я сюда приехала 2 дня назад...
2) Никаких подозрительных личностей вокруг меня не было.
3) В порту меня не задержали, а бумагу с уведомлением прислали сегодня...(!!!!) Уже странно... Это означает, что в момент вывоза моих чемоданов ничего подозрительного там НЕ БЫЛО!
4) Если вокруг меня, никого подозрительного не было, то вокруг чемоданов - неизвестно... Они находились в багажном отделении... Черт...
Ох... Мозги свернуть можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну я же не сыщик! Я - ведьма! ну почему я должна всем этим заниматься?????

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Архив » Ведьма Roja. Прибытие...