ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Приёмная комиссия » Персонажи, или кто есть кто?


Персонажи, или кто есть кто?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

к вам можна? присоеденица?

0

32

Пишите анкету, Садко... И присоединяйтесь... Рады всем!

0

33

Гелий Де Роммель
27 лет
Человек - мутант
Умеет определять намерения человека, умение создавать электромагнитные поля и посредством их управлять металлом, есть зачатки яснознания, способности еще не слишком развиты… дружелюбен, часто улыбается
Работает в магазинчике сладостей и чая, принадлежащем матери
Глаза – серые, волосы – светло – золотистые,  рост чуть выше среднего, хорошо сложен, движения пластичные, очень подвижен… любит джинсы и рубашки спортивного кроя. Носит серебристую маску… снимает ее только дома, в кругу семьи… начинается под левым глазом и заканчивается на виске родимое пятно в виде скорпиона…

0

34

Гортензия
Вампир
Магические возможности: Зов вампира (способность позвать жертву мужского рода даже из другого мира) умение наводить сны или активизировать страхи, которые присущи тому или иному субъекту, умение говорить и повелевать волками
Зарабатывает на жизнь, работая барменом в Потерянном городе
Не выносит света, в состав которого входит ультрафиолет
Невысокого роста, пропорционально сложена, рыжие, крашенные волосы, зеленые глаза, на щеке татуировка виде ящера кожа бледная. Одевается в брюки и рубашки мужского покроя.

0

35

Серхио Стреганно – Бенефицци
Высший вампир, 600 лет
Магические возможности: Зов вампира (способность позвать жертву  даже из другого мира). Предпочситает превращаться в росомаху, так как это одно  из самых коварных и сильных животных.
При помощи родового кольца с лунным камнем, может беспрепятсвенно находится на солнце, и  становиться бесплотной тенью.
Лидер по натуре, и по рождению. Держит в подчинении весь клан. Любит причинять моральные страдания даже собратьям по клану.
Высокий, волосы черные, глаза голубые, предпочитает рокерский прикид, но на мероприятия клана являкется в длинном кожаном плаще.  Из украшений - родовое кольцо, серьга с кристаллом усиливающим влечение, и  крестик на цепочке.

0

36

Олимпиада Пирро по прозвищу Флеш
Человек – мутант 20 лет
Вестник - киллер из Чистилища
С детства поджигает взглядом предметы, так же может управлять огнем, может находится в огне, он не причиняет ей вреда считается перспективным сотрудником Чистилища, но пока способности находятся в состоянии развития
Исполнительна, работать предпочитает одна. Специализируется на ядах, противоядьях, болевых точках, является сторонницей ай-ки-до, любит работать метательным оружием
Обладает веселым, задорным, независимым характером, остра на язык
Рост 170, рыжие волосы, предпочитает носить брюки с заниженной талией, чтоб было видно родимое пятно, изображающее языки пламени во круг ее талии

0

37

Демьен - Антихрист
Возраст данной ипостаси Зверя 2000 лет
Куратор данного мира
Свойства: Бессмертен, пока не появится другой функционер и не вызовет на поединок (в поединке может умереть) Способен способствовать созданию других функционеров, владеет заклинанием телепортации, не имеет поводка. Слабо развитые магические способности, но  по прихоти,  может действовать как манипулятор, и внушать страх перед своими возможностями.
В данной ипостаси любит лошадей и светское общество

0

38

Селина Де Роммель
27 лет
Человек – мутант
Знахарь – хилер, пока объект нуждается в лечении он испытывает к Селине безграничное доверие. Как только лечение закончено – остаются обычные человеческие отношения, управляет птицами, зверями, понимает их язык, управляет растениями. Серьезна, ответственна
Работает в магазинчике сладостей и чая, принадлежащем матери
Глаза – серые, волосы – светло – золотистые,  рост чуть выше среднего, хорошо сложена, движения плавные, любит строгие блузи и юбки, родимое пятно в виде ящера на правом плече…

0

39

1. Андрас (Andras)
2. Шестьдесят третий  Великий Маркиз, появляется в образе Ангела с головой ворона [цвета] черной ночи, верхом на сильном черном волке, и вздымающим в своей руке острый и сверкающий меч.
3. В его службу входит сеять раздоры. Если заклинатель не проявит осторожность, он убьет его и его товарищей. Он управляет 30 Легионами Духов.

Отредактировано Андрас (2010-10-07 15:07:07)

0

40

Лучше поздно, чем никогда! Уж простите, за сию прописную истину, но... Как оказалось, браконьерство у нас на форуме есть, и оно, не слишком то процветает, но  не есть не может.. Размещаю от имени администрации "загулявшую" анкету. И прощаю, только потому, что перс интересный!
"Вассаго
Третий дух «Lemegeton», могущественный принц (князь)
Он сообщает о событиях прошлого и будущего, а также обнаруживает все вещи, скрытые или потерянные. хорош (добр) по своей натуре. Он правит 26 легионами духов."
  Кстати, господа из "Гоэтии". Я понимаю, что у нас не принято размещать дюже длинные и подробственные анкеты с описанием рисунков на ночных горшках в детском саду. НО наглеть тоже не стоит. Хоть строчки можно местами менять, а не копировать и канонического текста?
заранее спасибо за понимание, с уважением...

0

41

Отец Бартоломью,
37 лет,
Человек, смертен.
Талантливый священник, экзорцист в третьем поколении,  склонен к депрессивным состояниям. Может помочь тому, кто действительно нуждается в помощи, но при этом будет долго переживать, по поводу, а правильно ли он  поступил.
Среднего роста, строен. Довольно привлекателен. Единственный недостаток - некий испуг, который никогда не проходит.
Одевается просто, но  всегда носит черные рубашки с белым "церковным" воротничком. Из украшений маленький деревянный крестик, и  кольцо, с гравировкой "Спаси и Сохрани" на безымянном пальце правой руки.

0

42

Князь Мира сего (Сатана, Сатанаэль, Станиель)
Лет много (зачем вам знать сколько? Ведь все равно не поверите! Хотя,  ненавижу кгда тело стареет, тут же выбираю себе новое. Так что максимум - 35)
Я существо счастливое – работа и увлечения  пересекаются.  (противник, обвинитель, ангел испытывающий веру праведника,  и так далее, и тому подобное). Выбирайте, друзья мои. Но, осторожно выбирайте!

0

43

Диего Маркус Сандовал.
Полицейский. Детектив отдела по расследованию убийств. 34 года, смертный.
Особые умения:  нет.
Любит :  выпить, животных, своего пса – Триумфатора. Не любит – начальство, преступников, реалити – шоу.

0


Вы здесь » ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла" » Приёмная комиссия » Персонажи, или кто есть кто?