ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народ добавляется...

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Миледи!!! позвольте Вас смиренно поприветствовать? ;)  :love:

0

32

Милорд!  Вы снова намерены смущать меня?  :blush:  :blush:  :blush:  Как ваш вечер?

0

33

Вечер? похоже он будет просто восхитителен, особенно украшенный Вашим смущением ;)

0

34

Благодарю, Сударь!   Но право,  я не стою такого  трепетного отношения... Я, всего лишь женщина...  :blush:

0

35

ммм!!! умная, скромная!!! просто кладезь талантов!!! самое лучшее украшение вечера Вашего смиренного почитателя :) :love:

0

36

Коэ-ку-ачу, я не понял???? Ты, в смысле  серьезные виды имеешь? На админшу?  :whistle:  :O

0

37

Парень, конечно серьезно... а когда это я шутил такими серьезными вещами? :)

0

38

Всем спокойной ночи! И хороших выходных!:)
Милорд, спасибо! Вы представить себе не можете, на сколько мне льстит Ваше внимание!  :flirt:  :blush: искренне желаю Вам добрых выходных!

0

39

Спасибо Миледи :) теперь у выходных не останется выбора кроме как оказаться добрыми ;)

0

40

Совсем - совсем не останется?  :huh:   Милорд!  Это все моя безголовость!  Конечно, я не хочу лишать Вас выбора! (реверанс)

0

41

Миледи, Ваша безголовость помогла мне с выбором и мне он нравится :) ;)

Отредактировано Коэ-ку-ачу (2009-10-17 13:44:27)

0

42

И? Каков же это выбор, милорд?  Неужели, Вас не отпугнули упорные нападки Сэра Гренделя?

0

43

Я же бессмертен :) где уж какому то демону меня напугать ;)

0

44

судя по его речам он не очень доволен выбором, который был вынужден сделать? ;)

0

45

Но это был его выбор...  А Вы... Я в очередной раз  восхищаюсь Вами, милорд...  (реверанс, склоняю голову)...

0

46

Согласен :) а я делаю свой :) ;) миледи!  :love:

0

47

Миледи! здравствуйте!  :blush: Вы мне снились ;)

0

48

Это Вы???? :blush:

0

49

я... собственной персоной  :love:  :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»