ФОРУМ - Ролевая онлайн-игра "Грани кристалла"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот  убейте меня! Но почему я чувствую тоску?  Тоска, и она заменяет все  другие чувства... Просто упасть носом в диван, и не вылезать оттуда под страхом расстрела. И ни под каким предлогом. Просто ничего не делать. Только в ушах, чтобы постоянно звучала нежно мной любимая "Sul treno", и все... Почему?

0

2

Держитесь, Миледи.... зима рано или поздно кончится :) :love:

0

3

А Я ОБОЖАЮ зиму. зимой особая атмосфера. НУ..... например меньше концентрации в воздухе микробов!

0

4

Логан...  Милорд Логан! Спасибо. Вы умеете меня поддержать! Ох. как иногда хочется сказать... НО не скажу. Во всяком случае, пока не оживим Роху... :love:

0

5

о! ну тогда я просто обязан сделать все возможное... и даже больше, только для того, чтоб вернуть дар слова Вам, Миледи!  :love:

0

6

Ох, старичок!  Боюсь, скромничает  админша наша ненаглядная!  Чтобы она, дар речи потеряла? да она мертвого до потери сознания заговорит!  Правда, это совсем не факт, что весь этот треск, будет означать хоть что то путное, скорее всего,  как всегда "мило ни о чем"... Так что, Сэр Логан, я бы на Вашем месте сильно поостерегся! Быть заболтаным на смерть, даже хорошенькой женщиной перспектива не из приятных... :whistle:  :tomato:

0

7

Ах, Грэг... Почему такое  странное утверждение? Уж не Вас ли я заболтала на смерть?

0

8

Грегги, мальчик, не впадай в мизантропию... она только Гренделю к лицу, но никак не тебе! :glasses:

0

9

Как замечательно! Чуть что, кто виноват? Грэндель! Matadora девочка, сделай милость, избавь старого, больного, несчастного демона от нападок своих обожателей! А то, застебали, понимаешь, застыдили, и застаращали.
Сэр Логан, я могу вызвать Вас на дуэль, но что это даст? В этот раз, мой дорогой внук прав. Эта трещотка заговорит мертвого.

0

10

Сэр Грендель! Любой мертвый проигрывает живому в том, что не может слышать и вообще не более, чем кусок мяса... а у Матадоры должен быть прекрасный голос...  :blush:  разве не так? ;)

0

11

Ох, молодой человек! Смотрю на вас. и страшно становится! Помните, я  рассказывал про ту женщину, из за которой потерял душу? Matadora, похоже, отобрала душу у вас, Сэр Логан.
  Да, Вы правы,мой друг...Matadora  - сирена. Она может погубить своим голосом. Было время, когда я боялся слышать этот голос. Этот голос может убить, Сэр Логан. Помните историю Одиссея? Как бы Вам, Сэр Рыцарь, не пришлось самого себя к мачте приматывать...

0

12

хранить душу для того чтоб прожить долгую, но скучную жизнь... сэр Грендель... это не по мне! куда более приятно вспыхнуть и сгореть, мгновенно, но за то в полную мощь!

0

13

Скажите пожалуйста, он собрался сгореть!  Не, так не пойдет!  А кто меня воспитывать будет?  Мне дед живой нужен, и здоровый!!!!!!  :D Хотя, если... Ничего не имею против!  :jumping:

0

14

О! Супруга нарисовалась!  Против чего ты ничего не имеешь против? А, счастье мое?   Логан,  может ты уже в конце концов, сопрешь Матадору, и мы этих двух ведьмочек  отправим развлекаться? Чтоб они нам, чего доброго, сюрприз в виде спасения мира не устроили?  Кто помнит  фильм "Сердцеедки" с Сигурни Уивер?  так вот, те мама с дочкой, сильно подозреваю, против наших отдыхают, не добравшись до дивана!

0

15

Грег, если я ее украду, то кто нас модерировать станет? ;)

0

16

Не переживай,старина! Мы ей мобильный интернет обеспечим!  Во, картина маслом! Две прехорошенькие ведьмочки  сидят и ноутбук на пару терзают! Зато армагеддон не устроят!

0

17

ой... Грегги... плохо ты знаешь  наших ведьмочек... армагедец они устроят независимо от наличия доступа в интернет! :)

0

18

Ага! Чуть что, сразу "ведьмы"! Между прочим, вас никто в нас влюбляться не просил! Матадора, ну скажи!  Я, между прочим не ведьма, я все  на всего, наемная убийца!  :playful:

0

19

Не бузи внуча...  все красивые женщины - ведьмы по определению!  :glasses:  не зря же так постановила святая инквизиция? ;)

0

20

Ага! Милый дедушка! значит даже ты признаешь, что твоя внучка одна из самых красивых женщин этой реальности? Матадора, а давай маленький апокалипсис замутим? И посмотрим, как наши красавцы выкручиваться будут? Правда, зная деда, могут и скотчем примотать, но ты то ведьма? так что, мужики, готовьтесь!  :whistle:

0

21

Chère Thaïs, détachables du grand-père, et cesser de harceler Matador. Chérie, je ne promets pas de vous représenter et l'installation d'un ruban adhésif, mais le lien est pour vous, croyez-moi, pas de problème. Se veut pas se décoller. Matador, fille, let's vous ne s'accordent pas sur l'extrême suggéré par ma femme, sinon je ne vous en souvenez, que j'ai maintenant la Couronne disponibles, et même deux!

Моя милая Таис, отцепись от дедушки, и не приставай к Матадоре. Иначе, я конечно не обещаю, изобразить инсталляцию из тебя и скотча, но поверь...Привязать тебя к себе, не проблема, сама отрываться не захочешь! Матадора, детка! Есть предложение, давай тебе не понравится идея моей жены? А то я тоже могу вспомнить о том, что у меня корона есть, и даже две!

Перевод не профессиональный, и приравнивается к замечанию.

0

22

Mon cher Gregory, gardez à l'esprit que même des redevances n'est pas en mesure de garder la Bête. Isabelle et les Thaïlandais - est une menace directe pour moi et vous - debout simplement sur la route. Alors, pardonnez-moi, mon ami, je vais vous détruire les deux. Thaïs, bébé, croient que l'Antichrist, vous - un miracle!

Мой дорогой Грегори, имейте в виду, что корона не в состоянии удержать Зверя. Изабелла и Таис - это прямая угроза для меня, а Вы, Ваше Величество - просто встали у меня на пути. Поэтому, я прошу простить меня, друг мой, но я уничтожу вас обоих. Таис, детка, поверь Антихристу, ты - чудо!

Перевод не профессиональный, но считайте это замечанием.

0

23

Так, господа! Большая просьба ко всем! Форум РУССКОЯЗЫЧНЫЙ! Поэтому, давайте по возможности, без фанатизма...

0

24

оппа... Грег, чего это ты коронами размахиваешь? неужто уверенность в собственном обаянии начала тебя покидать? имей ввиду... внучка у меня вреднючая... ее коронами не застращаешь...
Демьен, ты уж реши наконец... чудо Таис или ты все-таки собираешься ее уничтожить...
Матадора, а что случилось с ребятами? ты их наконец заколдовала и они русский язык позабыли? а! догадался... они тебя увидели в реальности и от восхищения у них РУССКИЙ язык отнялся ;)  :love:

Отредактировано Коэ ку ачу (2009-12-19 15:12:27)

0

25

Ах, Сэр Логан! Нескромно, да и не по статусу мне себя хвалить, но боюсь, что если бы я встретилась с нашими месье в реале, они онемели бы окончательно... :flirt:  :flirt:
А pronto, месье Демьен, Таис безусловно - прелестна, но не советую отвешивать ей комплименты в присутствии мужа, могут ведь и оба в это поверить... Она - в свою исключительность, он... Как на грех - в искренность Вашего восхищения.

0

26

эээ... то есть их скрючил бы паралич что ли?  :glasses:  дааа!!! красота - страшная сила! :) :love:

0

27

Дед, а чего сразу паралич то? Онемели бы, а не обездвижели!  :rofl:
Грег, а ты коронами 24 часа в сутки размахивать собираешься? Или только когда я взбрыкивать начну?  :flirt:

0

28

ну а что мелочится то? ;) Тася побереги супруга... когда же он спать будет, если ему придется 24 часа в сутки коронами размахивать...

0

29

Я так подозреваю, что он сам себя бережет не хило!  А меня баловать надо, беречь, холить и лелеять!  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»